Как айтишникам быстро прокачать свои навыки в английском языке

В современном глобальном мире IT-специалисты пользуются высоким спросом и при желании могут работать на любую международную компанию удаленно или переехать в другую страну.

В любом случае, айтишники должны хорошо владеть английским языком. Мало знать профессиональные термины, нужно уметь бегло разговаривать на этом языке. В противном случае хорошую карьеру сделать будет трудно.

Недавно в одной из старейших российских школ по изучению иностранных языков (учебный центр «Интенсив») открылись курсы английского для IT-специалистов. Занятия проходят ежедневно в небольших группах по 4-8 человек.

Вначале проводится тестирование, чтобы выяснить уровень подготовки слушателя, дабы достичь максимального результата за короткие сроки. На курсах поправят произношение, улучшат навыки понимания языка, помогут снять психологические и языковые барьеры.

«Умение понимать иностранную речь на слух и свободно общаться с зарубежными коллегами существенно увеличивают шансы на участие в крупных международных проектах и получение высокооплачиваемой работы в другой стране», — говорится в описании к программе курса.




Поделиться заметкой: