К кому обратиться за организацией медиафасада

Компания LedTehnology не первый год работает в России в сфере установки различного светодиодного оборудования, в том числе организации медиафасадов.

Медиафасад состоит из отдельных светодиодных модулей, образующих единую поверхность практически любой формы и размера. Чаще всего интерактивные дисплеи используют для рекламы, а также для придания уникальности здания.

LedTehnology использует качественное российское оборудование, в том числе изготовленное на собственном производстве в нескольких городах России.

Если заказчик хочет сэкономить, он может выбрать один из нескольких доступных вариантов видеовывесок по стандартным размерам. Индивидуальные размеры обойдутся дороже.

Кстати, самый высокий медиафасад в мире находится на самом высоком здании в мире — 828-метровом небоскребе Бурдж-Халифа в Дубае. Высота экрана — 770 метров.

Поначалу в здании был установлен фасад из 70 тыс. панелей, для соединения которых использовали 72 км кабелей. Теперь там больше миллиона панелей и более 250 км кабеля. Причем новая система получила разрешение в 20 раз больше.




Поделиться заметкой: