iBoysoft NTFS для Mac — программа для управления NTFS дисками на Mac

Многие пользователи устройств Apple отдают предпочтение бренду за возможность доступа к лучшим технологиям. Компьютеры производителя отличаются продуктивностью, имеют быстрый процессор, хорошую графику, до мелочей продуманную операционную систему и неизменно стильный современный дизайн.

Новое поколение портативных и стационарных компьютеров 2020 года, которые совсем недавно представили в Apple не стали исключением. По словам представителей, создав фирменный чип M1, который работает в связке с MacOS Big Sur, устройства Apple вышли совершенно на новый уровень скорости, производительности и автономности.

iBoysoft NTFS для Mac

iBoysoft NTFS для Mac — полезное программное обеспечение для управления файловой системой NTFS, которое позволяет не только читать, но и записывать диски формата NTFS. Это первая подобная программа, которая работает с чипом М1, обновлённой операционной системой MacOS Big Sur, а также более ранними версиями: Catalina, Mojave, High Sierra, и другими.

Возможности iBoysoft NTFS для Mac:

  • Чтение и запись томов NTFS на Mac;
  • Монтирование и размонтирование томов NTFS;
  • Исправление ошибок файловой системы NTFS;
  • Стирание данных на NTFS-дисках;
  • Переформатирование дисков в NTFS на Mac;
  • Полностью интегрирована с Finder;
  • Совместима с новым Mac на базе Apple Silicon M1;
  • Поддерживает macOS Big Sur 11 / 10.15 / 10.14 / 10.13.

Программа iBoysoft NTFS для Mac позволяет редактировать, копировать, удалять и перемещать файлы на NTFS дисках. С ее помощью также можно просмотреть информацию о диске, стереть содержимое, проверить или исправить ошибки. Благодаря утилите пользователю не нужно ограничиваться чтением NTFS, которое изначально доступно на Mac и MacBook. Больше не нужно искать альтернативные варианты, заниматься переформатированием и бояться за целостность своих данных. iBoysoft NTFS для Mac сделает всё безопасно, быстро и просто на любом из компьютеров, будь то Mac mini, MacBook Pro, MacBook Air или iMac.

7 дней бесплатного пользования

Самостоятельно узнать о преимуществах iBoysoft NTFS для Mac, а также оценить удобство управления дисками NTFS на Mac можно уже сегодня. На официальном сайте разработчика к скачиванию доступна бесплатная 7-дневная версия с абсолютно полным функционалом. Здесь также можно просмотреть другие полезные программы: iBoysoft Data Recovery для Mac, iBoysoft Data Recovery для Windows, iBoysoft Drive Manager и iBoysoft File Protector.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *