Где пройти онлайн-курсы по проектированию?

В последние годы мир неуклонно движется в сторону все большего использования «удаленки». Это касается работы, обучения, отдыха, использования всевозможных сервисов и т.д. Коронавирус, с одной стороны, принес и принесет еще много проблем. С другой стороны, он дал дополнительное ускорение по переходу на онлайн-сервисы в сфере основного и дополнительного образования.

Плюсы дистанционного обучения

• Возможность учиться из любой точки мира и получать знания специалистов любого профиля.
• Учеба становится доступнее для всех (в первую очередь снижается цена).
• Не нужно тратить время и деньги на транспорт. Можно планировать время, место и время занятий.
• Улучшается качество образования за счет применения современных методик, гаджетов и доступа к огромной базе данных электронных библиотек, интернета.

Где найти онлайн курсы по проектированию?

Инженерно-консалтинговая компания «ПСС ГРАЙТЕК», специализирующая в области проектов комплексной автоматизации и повышения эффективности строительных, проектных, архитектурных, управляющих и девелоперских компаний, предлагает вам четыре онлайн курса по проектированию:
• BIM-менеджер
• Autodesk Revit Structure: Базовый
• Autodesk Revit Architecture: Базовый
• Основы BIM-менеджмента. Введение в специальность

Краткое описание курса «BIM-менеджер»

Длительность обучения — два с половиной месяца. Вас ждут 30 лекций от преподавателей и экспертов и 14 практических занятий самостоятельных и с преподавателем. Уроки проходят три раза в неделю по вечерам с 19 до 21 часа. Теорию можно изучать онлайн или в любое удобное время. Во время домашних заданий вы будете выполнять и реальные вещи. Например, составите план реализации BIM-проекта, поймете, как использовать классификаторы, писать всевозможные отчеты. В конце вы создадите собственную BIM-команду и план-график СМР. То есть вы получите не только теоретически знания, но и практические.

Курс будет полезен не только молодым и начинающим специалистам, умеющим работать с таким ПО как Autodesk Revit и Autodesk Navisworks и которые хотят вырасти в профессиональном плане. В том числе BIM-координаторам и руководителям различного ранга, чья деятельность неразрывно связана с BIM-проектами.

Во время прохождения онлайн-курса «BIM-менеджер» вы познакомитесь с такими программными продуктами, как Autodesk Revit (включая дополнение Dynamo), Autodesk Forge, Autodesk Civil 3D. Генплан, Solibri, MS Project и Autodesk Navisworks.

Программа курса

Курс состоит из пяти разделов, в каждом по несколько уроков.

  • Введение в информационное моделирование
  • BIM-проектирование
  • BIM-управление
  • BIM-строительство
  • BIM в эксплуатации

Зачем вам эти курсы?

Если вы пройдете обучение по этим направлениям, то сможете работать BIM-менеджером, инженер-конструкторы, специалистами строительного и архитектурного дела, руководители проектных организаций смогут повысить свои компетенции.

Можно ли получить скидку?

Если вы оплатите курс ранее, чем за 30 дней до начала занятий, то получите скидку в размере 20%. 10%-процентная скидка ждет при заказе от 14 до 30 дней до старта онлайн курса.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *