Где покупать лицензионные ключи для ПО, чтобы было дешево и надежно

Все программное обеспечение делится на коммерческое (платное) и некоммерческое (бесплатное). Несмотря на успехи OpenSourse-софта в последние годы, коммерческие приложения остаются популярными и подчас труднозаменимыми.

Многие ругают операционную систему Windows многие ругают, но продолжают пользоваться. Альтернативой являются многочисленные варианты Linux или Chrome OS, но флагманский продукт Microsoft продолжается оставаться на коне. Это касается и офисного пакета Microsoft Office.

Варианты пользования платного ПО: купить официальную лицензию, купить лицензионный ключ, использовать пиратскую версию. Первый способ самый дорогой (например, лицензия на Microsoft Office сегодня стоит почти 10 тыс. рублей). Кроме того, в связи с санкциями некоторые продукты нельзя купить в России.

Третий вариант кажется привлекательным, но он чреват неприятностями. Чтобы получить взломанную версию обычно нужно использовать кряк или скачивать инсталляционный пакет с внедренной лицензией. Очень часто вы при этом получите вирус, троян или ненужные программы, от которых потом придется избавляться.

Вариант с приобретением лицензионных ключей, будь-то ключ активации Windows 10 купить лицензию или ключ для активации Microsoft Office 365 — является оптимальным. Все это можно приобрести в интернет-магазинах, таких как NM Store. Лицензионные ключи стоят очень доступны. К примеру, ключ для Windows 11 Home можно приобрести за 790 руб.

Данная площадка работает с ноября 2014 года и сегодня предлагает купить ключи для Windows, Microsoft Office, популярных антивирусов (NOD 32, Kaspersky, Avast!), Microsoft Visio, Microsoft Project и других программ. Постоянные покупатели могут рассчитывать на хорошую скидку. При оплате через e-mail она накапливается. Минимальная ставка — 2% ($5), максимальная — 25% ($1000).

В интернет-магазине ключей Windows NM Store продаются ключи для всех вариантов Windows 10, Windows 11, Windows Server, включая версии Home, Education, Enterprise, Professional, Pro for WorkStations. Есть тут и более старые версии ОС: Windows XP, Windows 7, Windows 8.1. Интернет-магазин дает гарантию на ключи. Для ОС — 1 год, антивирусов — на весь срок действия.

Что касается гарантии, нужно помнить, что она отсчитывается с момента покупки ключа, а не с момента его активации. Поэтому не стоит затягивать с проверкой. Если по каким-то причинам код не сработал (такое очень редко, но бывает), вам заменят ключ на работоспособный.




Поделиться заметкой: