Где купить всеядные прокси для соцсетей, онлайн игр и парсинга?

Компания Proxy-Sale называется себя № 1 по аренде персональных прокси. Сложно проверить данное утверждение, однако в 2019 году сайт SearchEngines.ru действительно признал данный сервис одним из лидеров на рынке СНГ в сфере прокси-серверов.

Proxy-Sale продает прокси для самых разных целей из более чем 30 стран мира: от РФ до США, от Англии до Индии, от Чили до Китая. Есть IPv4 и IPv6, поддержка Http(s) и Socks5. В списке только проверенные адреса, которые продаются в одни руки. Это исключает вероятность того, что ими кто-то сейчас пользуется, кроме вас, уверяют в proxy-sale.com.

Стоимость зависит от страны, количества и срока аренды. К примеру, прокси США стоят гораздо дешевле английских. Российские котируются на уровне американских ($5,5-6 за 10 шт. — здесь и далее цена на момент написания новости). Скандинавские (Швеция, Норвегия) самые дорогие — около $21 за 10 шт. Чем больше прокси вы заказываете, тем дешевле.

Также цена зависит от срока аренды прокси. Чем больший срок — тем они дороже, но тем меньше стоимость одного дня. Например, 10 немецких прокси на 7 дней обойдутся в $11,28. Месячная аренда будет стоить $22,55. Цена увеличилась в два раза, а срок использования — в 4,5 раза. При аренде на 360 дней стоимость составит $251,66.

Прокси по целям

Чаще всего IP-адреса берут для ведения различных аккаунтов в социальных сетях, для парсинга через поисковые системы и Key Collector. Их активно применяют для работы с букмекерскими конторами, в онлайн играх, включая интернет-магазины Steam и Origin, в стриминговых платформах, онлайн-магазинах, для TeamViewer.

Что удобно, на сайте в разделе инструменты вы найдете ряд полезных онлайн-сервисов для работы с прокси, IP, портами. В частности, можно проверить скорость доступа к тому или иному сайту через прокси (как с помощью публичных, так и с помощью приватных flhtcjd).

Proxy-Sale предоставляет услуги с 2015 года, используя выделенную скорость до 95 Мбит/с и минимально возможный пинг. Число активных IP-адресов превышает 65 тыс., число клиентов — 5 тыс. Служба поддержки отвечает очень быстро, прокси выдаются в течение нескольких минут. Есть раздел с бесплатными прокси, но для серьезной работы они не годятся.




Поделиться заметкой: