Где искать дешевые авибилеты?

Сегодня я поделюсь некоторыми ссылками, которые позволяют найти самые дешевые авиабилеты для полетов по России и за рубеж.

Поиск авибилетов в любые страны и на любые даты
По этой ссылке вы найдете огромный список цена на авиаперелеты. Можно отсортировать билеты по цене, цене за километр и популярности маршрута. Изначально поиск ведется для билетов «туда и обратно», вы можете выбрать поиск «в одну сторону».

Также можно выбрать месяц перелета, длительность пребывания, город или страну вылета и прилета. К примеру, у вас в мае следующего года будет отпуск. Куда лететь, вы еще не решили. Или хотите полететь в конкретный город, но ищете оптимальные цены. Для таких случаев и нужен данный поисковик.

К сожалению, нельзя задать диапазон дат для отправления/возвращения. К примеру, вы можете лететь не раньше 12 мая в Салоники. Придется просматривать весь список доступных билетов: сортировки по дате вылета нет.

Поиск авиабилетов из конкретного города
Здесь для поиска нужно выбрать город отправления. Зато доступно множество настроек: место прилета, дата вылета и возвращения, вылет не ранее и возвращение не позднее, длительность путешествия, бюджет. Также можно отбирать билеты по видам отдыха: безвизовые страны, море, шопинг, лыжи и сноуборд, семейный отдых и т.д.

Но, честно говоря, я по-прежнему по привычке пользуюсь Skyscanner. Этот поисковик авиабилетов мне больше по душе.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *