Flashscore один из лучших сервисов спортивной статистики

Flashscore ru один из лидеров в среде спортивных сервисов в интернете. Это не российский, а международный проект, поэтому в нем собрана спортивная статистика практически по всем популярным соревнованиям. Русскоязычная версия отличается от остальных версий только языком.

Его популярность связана с тем, что на данном портале находится не только большое количество статистических данных, но и существует возможность следить за проходящими спортивными матчами. На сайте также можно следить за движением коэффициентов БК перед началом матчей.

Спортивные события разбиты по странам и лигам, причем топ-чемпионаты вынесены наверх списка. Конкретную страну также можно выбрать в правой колонке. На сайте представлены десятки видов спорта. Но по умолчанию открывается вкладка с футболом, так как он является самым популярным разделом сайта. На странице матча из топ-чемпионатов можно не только увидеть основную информацию, например, результаты команд в последних пяти матчах, но и ознакомиться с составами, расстановкой команд, увидеть список травмированных.

А ещё на сайте собран большой архив со статистикой, но только по наиболее популярным событиям. На чемпионаты небольших азиатских или африканских стран такой статистики может и не быть.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *