FirstVDS: скидки за верность и обещанный платеж

Пользуюсь услугами этого VDS-хостера уже больше девяти лет. Я не могу утверждать, что это самый лучший и самый дешевый хостинг, но мне нравится. Особенно то, что каждый год постоянным пользователям добавляют 1% скидки на услуги виртуальных серверов. А еще недавно запущен «Обещанный платеж».

Теперь мне доступна скидка 9% для оплаты услуг аренды виртуальных серверов. В следующем году скидка составит уже 10%. Скидка появляется после того, как вы пять лет будете пользоваться услугами FirstVDS. Потом увеличивается каждый год на 1%. Что будет, когда размер скидки у многих клиентов превысит 15-20%? Наверное, пересмотрят программу лояльности «Верные клиенты». Но это наступит нескоро.

По-моему это очень крутая программа лояльности. Чем больше ты пользуешься их услугами, тем большую скидку ты получаешь. И никаких фокусов, непонятных баллов и прочего.

Но вообще, на свете много разных хостинг-провайдеров. Необязательно обслуживаться в одном и том же месте годами. Периодически стоит проверять, какие условия и цены предлагают другие хостеры. А вдруг там условия гораздо лучше, чем ваши. Для примера, посмотрите стоимость аренды VPS-серверов в компании «Дельтахост». Характеристики серверов можно посмотреть, перейдя по ссылке.

А еще компания весной проводила опрос абонентов «Повлияй на политку компании». На выбор были предложены семь улучшений:
— Телеграм-чат техподдержки
— Понятный автоответчик
— Бэкапы, которые автоматически настраиваются при заказе
— Простая и понятная смена тарифа
— Привязка нескольких аккаунтов к одному номеру телефона
— Обещанный платёж
— Автоплатёж с банковской карты

В итоге абоненты выбрали «Обещанный платеж», который запустили на днях. Хочется надеяться, что остальные улучшения не останутся без внимания и будут реализованы в ближайшие месяцы.

Обещанный платеж доступен клиентам, которые обслуживаются больше трех лет. Эту услугу можно подключить для VDS, хостинга приложений, диска для бэкапов.

Обещанный платеж поможет вам, когда у вас заканчиваются деньги на счету, а в ближайшие дни вы не можете пополнить счет. Тогда услуги не отключатся. Однако у вас есть только трое дополнительных суток для внесения денег на счет. Обещанный платеж можно активировать за трое суток до остановки услуг.

Чтобы взять обещанный платеж, нужно зайти в личный кабинет, выбрать его, а потом выбрать услуги. После активации вы увидите дату и минимальную сумму оплаты. Если до указанной даты нужная сумма не поступит на счёт, услуга будет остановлена или удалена. Снова воспользоваться обещанным платежом вы сможете через 30 дней.




Поделиться заметкой:

One thought on “FirstVDS: скидки за верность и обещанный платеж

  1. а можно приобрести только зарядное устройство дело в том что консоль уже есть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *