Dolphin{anty} — многообещающий антидетект-браузер от создателей сервиса Dolphin

Кто может написать лучший софт для арбитражников? Правильно, сами арбитражники. Именно так появился популярный сервис Dolphin для автозалива рекламы и управления Facebook-аккаунтами. А в этом году те же ребята выпустили антидетект-браузер Dolphin{anty}. Программа пока имеет статус беты, но уже выложена в открытый доступ. И многие ей уже пользуются.

Арбитражники со стажем наверняка слышали про сервис Dolphin. Он создан Денисом Житняковым — известным в России арбитражником. В результате удалось автоматизировать многие процессы. То, на что раньше уходили часы (особенно у начинающих специалистов), теперь можно было сделать менее, чем за полчаса.

Но на этом создатели Dolphin не остановились и в начале 2021 года выкатили новую программу — антидетект-браузер Dolphin{anty} (его можно скачать с официального сайта сервиса: https://anty.dolphin.ru.com). Разумеется, существует не один десяток подобных программ, но новый явно займет свою нишу.

Какую проблему арбитражника решает Dolphin{anty}

Современным арбитражникам, по сути, нужно решать две основные технические проблемы. Первая — автоматизировать свою работу по созданию и настройке аккаунтов и рекламных компаний. С этим успешно справляется сервис Dolphin и другие подобные продукты. Вторая проблема — борьба с социальными сетями (источниками трафика), которые не очень любят арбитражников, ведущих десятки и сотни аккаунтов, и всячески стараются им помешать.

Для того, чтобы обходить ограничения и не нарваться на баны, были созданы антидетект-браузеры. Напомним, с помощью них арбитражники могут анонимно работать с большим количеством аккаунтов на одном компьютере или профиле. И у каждого аккаунта будет свой цифровой след, созданный искусственно, но настолько искусно, что роботы социальных сетей не смогут зафиксировать подмену.

Dolphin{anty} уже умеет работать с четырьмя источниками трафика: Facebook, TikTok, Google и ВКонтакте. В будущем их число может увеличиться. Программа создана на браузера Chrome и имеет командную строку, базовый API и CRM-систему для автоматизации процессов. Также антидетект-браузер подходит для командной работы. Разумеется, он интегрируется с Dolphin и Dolphin{tiktok}. Браузер можно использовать и тестировать бесплатно на любом тарифе четыре дня. Потом останется возможность бесплатно сохранить 10 браузерных профилей.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *