Что за сайт такой namars.com, который платит за просмотры и каменты к видео

Говорят, в интернете легко заработать кучу денег. Чушь — это сказка. Такое удается только единицам. Другие считают, что в интернете полно лохотронов. С этим трудно не согласиться, однако есть одно но: часто пользователи невнимательно читают условия участия в том или ином интернет-проекте.

К примеру, недавно появился новый сайт Namars.com, где можно не только смотреть фильмы, видеоролики, но и зарабатывать на этом. Собственно, администраторы проекта предлагают зарабатывать на загрузке видео, просмотрах видео, лайках и комментариев.

Цены на конец мая 2023 года такие: загрузка видеоролика — 30 рублей (обычно это короткий ролик длиной в несколько секунд), просмотр видео — 3 рубля, просмотра Fly — 50 копеек, лайк — 1 рубль, комментарий — 5 рублей. Казалось бы — все просто.

Но есть ограничение. В сутки можно загрузить не больше 10 видео, просмотреть не больше 20 видеороликов, 40 Fly. Есть суточные ограничения за лайки и комментарии. Таким образом, в сутки нельзя заработать больше 500 рублей.

Первые выплаты обещаются в июне. Сколько времени вы потратите на выполнение всех заданий — зависит от вас. Это точно не пять минут, а гораздо больше. Каким будет минимальный лимит на выплату — пока тоже неизвестно.




Поделиться заметкой: