Что нам стоить сайт построить

В стремлении добиться успеха компании на фоне высокой конкуренции, наличие сайта – обязательное требование. По статистике 80% россиян в возрасте до 35 лет активно использует Интернет в решении своих повседневных проблем. В их числен – поиск товаров и необходимых услуг. Поэтому, каждый день отсутствия персонального сайта – это потеря потенциальных клиентов, а значит и прибыли. Заказ сайта, увы, недешевое удовольствие в наши дни. Некоторые digital-агентства могут затребовать до миллиона рублей. Поэтому, все большую актуальность приобретает создание сайтов собственными руками.

 

Раньше для этого требовались объемные знания в HTML и CSS. Сегодня есть возможность сформировать веб-страницы самостоятельно при помощи конструкторов за 10 минут!

3 шага в создании успешного сайта

Информационный портал “Сайтостроение от А до Я” – полезный ресурс, который поможет вам быстро обучиться в создании сайтов. Это может быть простенький сайт-визитка или полноценный корпоративный портал, интернет-магазин. Самый простой способ – воспользоваться конструктором сайтов, рекомендованным порталом.

Вам предстоит выполнить несколько шагов:

• выбрать красивый дизайн, соответствующий корпоративному стилю и тематике сайта. К счастью, на сайте «Интернет Технологии» достаточно бесплатных адаптивных шаблонов;

• наполнить страницы полезным и уникальным контентом. Это тексты, картинки и видео. Контент должен быть содержательным, информативным;

• продвижение для повышения посещаемости и конверсии сайта. Это сложный процесс, но вполне выполнимый даже новичку, если следовать простым инструкциям.

“Сайтостроение от А до Я” – отличное пособие, как для предпринимателя, который решил строить свою коммерческую деятельность в Сети, так и для начинающих веб-мастеров. Создать успешный сайт с порталом очень легко. Помимо конструкторов сайтов можно также воспользоваться уроками по HTML и CSS чтобы написать для начала простенький, но собственный сайт.

Бесплатные шаблоны сайтов

Основой любого веб-ресурса является дизайн. Конечно, если отсутствуют навыки работы в Photoshop или Бог не дал талантов в креативности, падать духом не стоит. Подобрать шаблон сегодня несложно. Многие профессиональные студии предлагают его бесплатно. Не исключение портал “Интернет Технологии”, где все шаблоны раздаются бесплатно.

Более того, скачать его можно с исходниками, что позволяет редактировать исходный код и подстраивать его под собственные цели и задачи. Многие шаблоны адаптивны под мобильные версии.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *