Бюджетный мобильный телефон Xiaomi марки Redmi Note 7

Уже в 2018 году компания Xiaomi выпустила в свет новую модель бюджетного смартфона Redmi Note 7. Cтоит подробно перечислить все технические характеристики данного мобильного устройства, а именно:

Разработан аппарат на базе Android. С поддержкой оперативной памяти, которая способна обрабатывать данные не превышающие 3 Гб. Встроенная память устройства обладает объемом хранения информационных файлов не превышающих 32 Гб.

Размер дисплея смартфона по диагонали составляет 6,26 дюймов, при этом размер изображения составляет 720 на 1520 пикселей.

Процессор относится к Qualcomm Snapdragon модели 632

Имеется слот для хранения внешней карты памяти размером не больше 32 Гб.

Основная камера устройства может производить съёмки фотографий в 12 Мп.

Аккумуляторная батарея встроена в устройство и способна хранить в себе до 3000 мАч.

Телефон оснащен двумя слотами для установки двух SIM карт.

Преобладающий цвет корпуса черный. Производители чаще сего выпускают данное устройство в черном цвете.

Если рассматривать устройство с точки зрения дизайнерской работы, то разработчики постарались на славу, чтобы совместить такие критерии, как: цена и стиль качества. То есть несмотря на свою стоимость телефон Redmi Note 7 выглядит достаточно стильно в сравнении с другими более дорогими моделями мобильных устройств. А главными особенностями дизайнерской работы послужило закрытое стеклом задняя панель аппарата, на периметре разработчики решили оснастить устройство пластиковым материалом.

Если рассматривать устройство с точки зрения габаритов, то в длину оно имеет 159,2 мм, в ширину 75,2мм и размер толщины 8,1мм. Redmi Note 7 весит всего 186 граммов. В нижней части смартфона можно увидеть выходы для основного микрофона и громкоговорителя. В верхней части расположен торец для разъема в 3,5 мм, который предназначен для подключения периферических устройств. Кроме этого в этом же месте установлен дополнительный микрофон для подавления внешних шумов. Пользователи могут также увидеть в данной части смартфона ИК-бластер, функцией которого является управление домашней техникой.

Задняя часть устройства оснащена стеклянным покрытием модели Goilla glass 5. Именно такую защиту пользователи могут обнаружить и на самом дисплее мобильного телефона. Такое оснащение телефона позволяет, уберечь его от внешних воздействий и предохранить его от поломки. Помимо прочего аппарат оснащен сканером, позволяющим снимать отпечатки пальцев, тем самым обезопасив устройство от внешнего взлома. Рядом с основной камерой можно увидеть фотовспышку.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 7 можно назвать одним из бюджетных вариантов мобильных устройств, которое вобрало в себя все положительные качества, несмотря на приемлемую цену.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *