Безопасные и выгодные покупки техники Apple в магазинах re:Store

Бренд re:Store объединяет крупнейшую в Европе сеть магазинов техники Apple со статусом Apple Premium Reseller. Первая торговая точка была открыта в торговом центре «Атриум» в 2005 году. В настоящее магазины компании работают в 25 городах России, всего их открыто более 85. Официальный сайт re:Store принимает заказы онлайн и доставляет технику даже в самые отдаленные населенные пункты регионов, причем покупатели могут быть уверены в том, что они покупают только оригинальную продукцию.

Преимущества покупки в re:Store

На сайте реселлера представлен весь ассортимент техники Apple, включая фирменные аксессуары, чехлы, наушники, а также товары третьих производителей – лучших в своем классе!

В магазинах покупатели могут попробовать и оценить все новинки, а специалисты re:Store расскажут о новых функциях и помогут клиентам сделать выбор. Интернет-магазин re-store.ru принимает заказы круглосуточно и предлагает покупателям несколько вариантов доставки c любой формой оплаты — онлайн или при получении. При заказе до 20:00 курьер привезет покупку в тот же день. Доступен самовывоз из магазинов, а также доставка службой PickPoint. В пункте выдачи клиент получает запакованную технику с гарантией производителя.

Сервисные центры компании работают в Москве, Санкт-Петербурге и крупных региональных центрах, сдать устройство по гарантии можно в любом магазине сети. При обслуживании гаджетов используются только оригинальные запчасти компании Apple.

Одно из главных преимуществ компании — развернутая программа поддержки постоянных клиентов. Каждая покупка в магазине приносит бонусы, которые составляют от 3 до 5 процентов от общей суммы покупки, а в день рождения компания увеличивает сумму бонусов вдвое. Действует акция «Приведи друга» с вознаграждением 300 бонусов, которые получают как участник программы, так и новый покупатель. Бонусы копятся на специальном счете, затем ими можно оплатить до 10% стоимости товаров, номинал одного бонуса — 1 рубль.

Компания делает все возможное, чтобы сделать последние модели iPhone доступными широкому кругу покупателей. Запущена программа re:Store upgrade, которая дает возможность клиенту пользоваться новыми моделями iPhone по подписке.

Чтобы стать участником re:Store upgrade, покупателю необходимо совершить несколько несложных действий:

— отправить заявку на сайт или оформить ее в магазине re:Store;

— получить одобрение;

— оформить договор;

— забрать смартфон и пользоваться им за плату от 3940 руб. в месяц.

Процесс оформления проходит полностью в цифровом формате, клиент предъявляет в точке продаж специальный штрихкод и паспорт. Программа рассчитана на год, после 12 платежей участник может заменить смартфон на новую модель и пользоваться им на тех же условиях, либо выкупить гаджет по остаточной стоимости.

В 2020 году стартовала новая программа моментального онлайн-кредитования, поддерживаемая Сбербанком. Рассмотрение заявки занимает всего 2 минуты, что максимально упрощает покупку техники в кредит, так как не требует визитов в учреждение и заполнения заявок на бумажных носителях. Покупателю нужна только дебетовая карта, оформленная в Сбербанке. Процесс ничем не отличается от обычного заказа товаров на сайте, а условия покупки не влияют на скорость доставки. В компании надеются, что клиенты оценят новый сервис по достоинству и будут пользоваться возможностью удобно и безопасно приобрести любой товар, представленный на сайте re:Store.

Бесплатное обучение

Компания реализует сразу несколько образовательных проектов, цель которых — рассказать пользователям о различных аспектах работы с техникой Apple. Много полезных материалов публикуется в блоге компании на ежедневной основе — здесь можно узнать о новинках, сервисах, особенностях настройки гаджетов.

Академия re:Store существует с 2014 года. Задача проекта — расширить знания пользователей о технике Apple и вдохновить на творческие поиски. Профессиональные спикеры проводят бесплатные мастер-классы, где слушатели учатся работать с фотографиями, видеороликами, музыкой и иллюстрациями. Информация подается в доступной форме и понятна даже новичкам. Расписание ближайших лекций публикуется в социальных сетях и на сайте.

re:Store активно развивает обучающие онлайн-проекты и регулярно проводит семинары, посвященные знакомству с техникой Apple. Видеоуроки проходят на платформе социальной сети ВКонтакте, продолжительность одного занятия — 45 минут. Семинары доступны всем пользователям и проводятся бесплатно. Чтобы получать рассылку о теме и времени очередной видеолекции, нужно просто подписаться на обновления группы.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *