Бесплатные новинки онлайн игр 2018 года на ПК

бесплатные новинки онлайн игр

Геймеры разных стран и разных национальностей схожи в одном — все мы любим бесплатные новые онлайн игры. А если эта игра еще и радует взор уникальностью, при этом позволяя нам интересно провести время как одним, так и со своими друзьями, то эта игра идеальна вдвойне.

Fortnite

Одной из таких разработок можно по праву считать Fortnite. Казалось бы, как бесплатный клон PUBG может увлечь игроков? Но играют в нее больше людей, а сам проект удерживает первое место по просмотрам на сайте Twitch. Новый онлайн шутер Fortnite сочетает в себе безудержное строительство и интенсивную стрельбу. Между этими двумя этапами вы прыгаете, лутаете все что можете облутать, и иногда притворяетесь кустом, чтобы вас не убил сильный противник. Разработка обновляется с бешеной скоростью. Только за прошлый месяц было более двадцати обновлений, что принесли в игру новое оружие, новые скины, да и просто исправление багов. Ну еще дали немного лишних фпс. Но обладатели мощных компьютеров не заметали это маленькое нововведение. Зато обычные геймеры с удовольствием поняли, что теперь можно не прятаться за камнями и деревьями, а выходить один на один и просто стрелять, пока в этом файте не появится единственный победитель. Который заберет все оружие и все ресурсы проигравшего.

Wild West Online

В Wild West Online царит настоящая атмосфера дикого запада. Хотите, ничего не делайте и просто занимайтесь земледелием. Сажайте растения, кормите скотину. Фермерство, одним словом. Хотите стать почетным шахтером Донбасса? Не вопрос, для вас у создателей проекта есть возможность поковыряться в шахтах. Ну а если надоест и животинка, и кирка, берите пистолет, сколачивайте свою собственную банду и идите грабить банки. Ну или ловите таких вот преступников… Свобода выбора все же приятная штука. Wild West Online, не похож на другие новые онлайн игры и до сих пор обновляется, и разработчики ждут от пользователей не просто просьб и положительных отзывов. Они также хотят получить идеи, используя которые игра может выйти на новый уровень. Вы всегда можете отправить свой отзыв на сайте. Только от вас как от геймера зависит, какой станет проект спустя некий промежуток времени.

Kingdom Under Fire 2

Kingdom Under Fire 2 — новое слово в мире RTS и ММОРПГ. Полностью вырвала победу у всех новинок онлайн игр 2018 года. Издателем выступает известный Форгейм, и у игроков есть возможность посмотреть, на что способны титаны отечественного игростроя. На выбор вам дадут четыре отличающихся класса, сыграть вы можете за каждый из них. Больше поле боя, где вам надо не умереть, сохранить собственные юниты, ну и по возможности съесть юниты врага. А дальше кликайте. Кликайте и побеждайте!

Где найти еще новинки онлайн игр

Найти другие новинки онлайн игр для вашего компьютера и ноутбука вы сможете на сайте-рейтинге в специальной категории: http://top-mmorpg.ru/novinki/. Помимо новых многопользовательских проектов на портале вы найдете необходимые системные требования интересующих вас ММО, новости, видео, скриншоты и многое другое. Подобрать для себя интересную игру на сайте довольно просто. Большой каталог и удобный фильтр по разным критериям.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *