Скачать Майнкрафт 1.15.0.7 Бесплатно

Закачайте на андроид последнюю версию Minecraft Pocket 1.15.0.7 Адского обновления https://download.pe-minecraft.net/ и начинайте играть вместе с самыми новыми сущетвами и биомами.

Minecraft PE 1.15.0.7 и 1.15 — Что обновили?

Нижний мир в Майкрафт 1.15.0.7 полностью был переделан. Новые структуры, существа, блоки и объекты, ждут в игре.

Биомы в Nether

Обновление нижнего мира в Minecraft PE 1.15.0.7 принесло с собой 3 новейших биома.
Каждый из них так же имеет собственные неповторимые свойства.

Синий Лес Адского Нароста

Лес Синего Адского Нароста несет в себе общую форму с красным лесом. Различия заключаются в красках, текстурах и деревьях.

Огромное соответствие имеет с лесом из обыденного мира как по ландшафту, так и по растениям.

Биом Лес Красного Адского Нароста Netherwart Forest Red

Биом Лес Красного Адского Нароста Netherwart Forest Red считается альтернативой синего адского леса. Найти и опознать Биом Лес Красного Адского Нароста Netherwart Forest Red можно по кровавому окрасу, с разными оттенками красного. Каждый компонент данной местности имеет красный оттенок.

Главной растительностью считаются грибочки. Есть вероятность того, что в следующем крупном обновлении, грибные коровы получат другой вид после дополнительных грибочков.

Новый биом Soulsand Valley

Всякий огонь, который появится в Биоме: Soulsand Valley, будет отличительного синего тона.

Передвижение там неосуществимо в следствии эффекта медлительности, который даёт этот блок, поэтому рекомендуется перед исследованием выпить зелье скорости.

Новый Моб Хоглин

Новые необычные мобы представляют из себя адских кабанов в Minecraft Bedrock Edition 1.15.0.7 и несут в себе агрессивный характер. Самое главное держаться подальше от их зубов, поскольку ими они причиняют урон.

Исходя из уровня сложности, сила атаки у хоглинов изменяется (при лёгком и среднем уровне, сносится одно сердце, при сложном — два). Самыми главными противниками данных существ, стали Пиглины.

Репродукция делается с помощью адских грибочков. Зарождаются группами и на данный момент времени появляются лишь взрослые особи.

Свиночеловек Piglin

Piglins — агрессивные и в то же время нейтральные мобы, сотворенные на базе свино-зомби, но при этом по заявлению разрабов из Шведской студии, они не заменяют их. Новые мобы Нижнего мира нейтральны к игрокам пока они одевают золотую броню. В другом случае Стив станет подвластен атаке.

Нападают на кабановидных хоглинов да и на скелетов-иссушителей. Это 2-ые существа в MCPE 1.15.0.7, которые способные появляться с арбалетами (1-ые — разбойники из версии Майнкрафт 1.9.0). Арбалет и Меч получите при помощи размена на золотой слиток. В дальнейшем возможен размен золотыми самородками.




Поделиться заметкой:

One thought on “Скачать Майнкрафт 1.15.0.7 Бесплатно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *