7 причин, чтобы делать ремонт ноутбуков в сервисных центрах Pedant

Pedant — это крупнейшая сеть по ремонту мобильной и компьютерной техники в России. Компания основана в 2013 году и на сегодня имеет 314 сервисных центров в 122 городах страны. В Волжском находится три сервисных центра, расположенных в удобных для клиентов локациях.

Ремонт ноутбуков не стоит доверять ближайшей к вашему дому или первой найденной в интернете конторе. Некачественный ремонт обойдется вам дорого. Речь не только о деньгах: добавьте сюда потраченное впустую время, нервы и необходимость повторного ремонта. Поэтому лучше сразу обратиться в надежную компанию, такую как Pedant. И у нас на это есть десять причин.

Ремонт ноутбуков в Волжском лучше делать в сервисных центрах Pedant

1. Низкие цены
«Дешево» — не значит качественно. Однако фраза «низкие цены» — это другое. В «Педанте» действительно невысокие цены, которые удается удерживать за счет качественного сервиса и оптимизации работы всех подразделений компании. В частности, детали для ремонта поступают напрямую со складов их производителей. Поэтому низкие цены и детали почти всегда в наличии.

2. Прозрачные цены
Вы можете заранее прикинуть примерную стоимость работ, ознакомившись с подробными прайс-листами на сайте компании.

3. Обслуживание
В Pedant вы не только получите качественные услуги, но и вежливое обслуживание, удобные офисы, прозрачная схема взаимодействия с клиентом и т. д. К примеру, вы вряд ли увидите очереди: приемка, ремонт и выдача работают как часы. Кроме того, вы можете записаться на консультацию или прием к мастеру любым удобным для вас способом: телефонный звонок, соцсети, мессенджеры, сайт компании. Все сервисные центры оформлены в едином стиле, там чисто, опрятно и приятно находиться.

4. Опыт работы
Компания существует уже семь лет и большая часть специалистов имеют опыт работы от пяти лет и выше. При это сотрудники периодически повышают квалификацию, проходят обучение у крупнейших производителей мобильной техники.

5. Запчасти
Наиболее оптимальные с точки зрения качества и цены — это запчасти класса «Original». Именно с ними работают технические специалисты по ремонту. Если клиент пожелает, можно использовать другие запчасти, но тогда гарантии не будет.

6. Гарантия
На ремонт и устанавливаемые запчасти Pedant дает гарантию до трех месяцев. В течение этого срока все исправления и замена вышедших из строя деталей будет бесплатной. Но такое происходит крайне редко: компания дорожит репутацией.

7. Диагностика
Диагностика бесплатная, включая поиск неисправностей. Если вас не устроит заявленная цена за ремонт, вы можете от него отказаться.Кстати, вы можете наблюдать за работой специалистов.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *