Полезные зарядки и аккумуляторы: особенности аксессуаров для путешествия

Собираясь в путешествие, деловую поездку, следует заранее подготовить список нужных вещей, чтобы ничего не забыть. Документы и банковские карты, наличные и водительские права, бытовые мелочи и средства для гигиены, одежда и обувь — для каждого туриста и командировочного этот перечень имеет индивидуальные особенности. Не обойтись в поездке без гаджетов (планшетов и смартфонов).

Цифровая техника и полезные аксессуары: не забыть в дорогу

Оставаться на связи, смотреть любимые фильмы в пути, готовиться к презентации или проведению совещания можно при наличии современных девайсов. Обеспечить их бесперебойную работу помогут:

  • съемные аккумуляторы;
  • автомобильные зарядные устройства;
  • удобные держатели;
  • защитные пленки для экранов;
  • внешние портативные аккумуляторы;
  • клавиатуры.

В путешествии пригодятся аудиоколонки, наушники, которые помогут скоротать время в машине или автобусе. Можно взять с собой универсальные док-станции для оперативной зарядки смартфонов, планшетов или соединения гаджетов с нужными устройствами.

АКБ и АЗУ: без них в пути не обойтись

Приобрести аккумуляторы для мобильных телефонов на сайте https://shoc.by/catalog/akkumuliatory-dlia-telefonov можно за несколько минут. Здесь представлены варианты для всех моделей известных брендов: от Meizu до Apple и Samsung. Можно купить съемный аккумулятор (один или несколько), чтобы не волноваться о работоспособности девайса в пути или там, где нет доступа к бытовой сети.

Популярностью пользуются и внешние портативные АКБ (Power Bank) для смартфонов и других гаджетов. Они представляют собой компактные панели с множеством функциональных разъемов. Зарядив такой аккумулятор, вы сможете передать его энергию на телефон или планшет. Емкость, количество портов, наличие индикатора зарядки — по этим характеристикам можно подобрать Power Bank.

Легко купить зарядное устройство для телефона и планшета на сайте https://shoc.by/catalog/avtomobilnye-zariadnye, чтобы воспользоваться им в транспортном средстве. Удобные аксессуары часто совмещают в себе несколько полезных функций — трансмиттера для прослушивания радио, держателя с присоской для надежной фиксации смартфона в машине. Некоторые АЗУ совмещены с разветвителем в прикуриватель. В наличии модели для проводной и беспроводной зарядки. Специальные универсальные автомобильные адаптеры помогут подключить к 12 В ноутбуки и нетбуки.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *