Возможности и преимущества конвертера видео Movavi

У пользователей ПК нередко возникают проблемы при выполнении различных действий, связанных с видеороликами. Необходимость переноса коллекций видео на жесткий диск или потребность увеличить память компьютера, освободив в нем место, может вызвать при отсутствии удобной утилиты множество проблем. Для того чтобы работать с видеороликами различного формата в удобное время, достаточно установить конвертер видео Movavi, предварительно ознакомившись с возможностями утилиты здесь: https://www.movavi.ru/videoconverter/.

Что такое конвертер видео Movavi

Конвертер видео Movavi представляет собой сверхбыструю программу, характеристики которой обеспечивают возможность в целях воспроизведения на различных устройствах быстро и с минимальными усилиями конвертировать файлы видео и аудио. От софта такого же типа конвертер отличается большими возможностями и комфортностью использования.

ПО Movavi содержит готовые профили для 200 мобильных девайсов и более 180 форматов мультимедиа. Конвертировать файлы владельцы компьютерных устройств могут на максимальной скорости, причем процедуры загрузки видео в сеть или обрезки файлов не будут сложными даже для человека, впервые выполняющего эту работу.

Помимо видеофайлов, конвертер обеспечивает возможность работать с изображением. Открыть файлы любой сложности пользователь может в любом разрешении, причем изменить формат аудиофайлов можно одним кликом.

Преимущества конвертера видео Movavi

Утилиту Movavi называют универсальной с полным на то основанием, поскольку:

  • программа стабильно работает на различных операционных системах, мобильных и стационарных устройствах. ПО разработчик предлагает в нескольких версиях, и при желании пользователя установить утилиту сайт производителя автоматически подбирает файл-установщик;
  • пользователь может не только изменить характеристики видео или аудиофайла, но и фактически создать новый, воспользовавшись предлагаемыми утилитой операциями;
  • с помощью утилиты пользователь может создать отдельный проект и редактировать его при необходимости, воспользовавшись специальной функцией.

В процессе работы с файлами пользователь может выполнять следующие действия:

  • настраивать громкость звука;
  • повышать качество изображения;
  • выбирать фрагменты для изменения;
  • соединять файлы;
  • кадрировать видеоконтент.

Интерфейс утилиты прост, отлично продуман и интуитивно понятен даже неопытному пользователю.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *