ePochta SMS: удобная программа для массовой рассылки СМС

Основа любого бизнеса — тесная связь с клиентами, и поддерживать ее нужно постоянно. Для этого есть много профессиональных инструментов. Один из них — регулярная рассылка СМС-сообщений на телефоны клиентов. При помощи программы ePochta SMS сделать это можно максимально быстро и легко.

Как работает программа для отправки СМС

Основная функция рассылки работает в автоматическом режиме. Пользователю нужно только подготовить всю информацию — заполнить форму с текстом сообщения, названием отправителя. После этого в систему загружается база номеров, предназначенных для рассылки. Все остальное программа делает сама. Если нужно отправить сообщения не сразу, а к какому-то конкретному времени, это тоже легко можно сделать, выставив таймер.

Работает ли программа для рассылки СМС бесплатно

Приложение ePochta SMS позволяет людям, впервые пробующим такую функцию, отправить десять бесплатных сообщений. Можно внести в базу номера своих же сотрудников и проверить работу системы, убедиться в удачном формате составленного текста. При создании сообщения старайтесь писать кратко, емко и по делу. Важно, чтобы клиент сразу улавливал суть предложения, не вчитываясь в сообщение несколько раз.

Программа для СМС-рассылки: для каких целей она подойдет

Сообщение в таком формате — это оповещение о разных возможностях и событиях. С помощью ePochta SMS вы можете рассказать своим клиентам:

  • о предстоящем открытии или закрытии филиала, переезде на новое место;
  • о доступных скидках, акциях, текущих конкурсах и бонусных системах;
  • о рекламных и любых других мероприятиях, на которые вы хотите пригласить клиентов;
  • об изменении времени работы, сокращенном рабочем дне, переносе рабочих и праздничных дней;
  • о действительных кодах, доступных для использования при покупке и т. д.

Любая информация, актуальная для большой базы клиентов, может отправляться при помощи СМС-сообщения через интернет. Удобно и то, что приложение позволяет делать отправку клиентам из разных стран — это подходит для компаний, работающих по всему миру или по Европе.

Программа для отправки СМС с компьютера: экономит время, повышает лояльность клиентов

Подобная возможность от программы ePochta SMS — это не только удобно и выгодно, но и безопасно. Все данные пользователей надежно защищены и видны только отправителю и получателю. Управлять рассылкой можно из личного кабинета, из установленной программы на компьютере — во втором случае заходить в личный кабинет не требуется.

Рассылка интегрируется с различными проектами клиентов, детально настраивается под получение конкретных результатов. А при наличии каких-либо вопросов специалисты ePochta SMS всегда помогут разобраться с доступными возможностями.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *