Как наложить музыку на фото с использованием программы «ПроШоу Продюсер»

Программа «ПроШоу Продюсер» позволяет быстро и без дополнительных хлопот наложить музыку на фотографии, чтобы создать зрелищное слайд-шоу. Подобная необходимость возникает при создании рекламы, продвижении определенного продукта, проведении презентаций новых товаров. Обычные люди тоже нередко создают ролики на основе слайдов, накладывая на них музыку. Таким способом вы можете сделать приятный сюрприз близкому человеку, преподнеся обработанный ролик на день рождения или другой праздник. Чтобы добиться такого эффекта, необходимо скачать программу, запустить ее, разобраться в основных функциях.

Особенности использования программы «ПроШоу Продюсер»

«ПроШоу Продюсер» скачивается на компьютер. Загрузка не отнимает много времени. Запустите программу, получите доступ к главному окну. Потом стоит следовать простому алгоритму:

  1. Добавьте нужное количество фотографий.
  2. Расположите их в подходящем порядке.
  3. Выберите подходящие варианты переходов между фотографиями, чтобы слайд-шоу выглядело целостным.
  4. Используйте вкладку «Музыка» для добавления аудиосопровождения.
  5. Если на фото нужно наложить голосовое сопровождение, воспользуйтесь вкладкой «Голосовые комментарии».
  6. Воспользуйтесь кнопкой «Синхронизировать» для определения длительности показа конкретного фото в соответствии с продолжительностью конкретной мелодии.
  7. Сохраните полученный файл в память компьютера в одном из предложенных форматов.

Таким способом наложить музыку на фото совсем несложно, для этого не требуются какие-то особые знания, навыки. Достаточно получить доступ к удобной программе и использовать все ее возможности.

Как скачать программу

Скачать русскоязычную версию ProShow Producer можно на сайте разработчика. Здесь доступна бесплатная пробная версия, которая занимает только 80 Мб памяти компьютера. После скачивания и запуска вы получите доступ к расширенным возможностям ПО, сможете создавать собственные слайд-шоу при помощи фотографий и грамотно наложенной музыки.

Программное обеспечение предварительно проверено на отсутствие вирусов, поэтому вы можете не переживать из-за безопасности компьютера при использовании ProShow Producer. Программа предназначена для профессионалов и любителей в сфере видео монтажа, создания роликов на основе фотографий. Пользоваться ею несложно, вы в этом убедитесь, скачав и запустив «ПроШоу Продюсер».




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *