Где купить рации автомобильные в Украине?

Где купить рации на выгодных условиях?

Для одних людей потребность купить рации связана с профессиональной деятельностью, другие пользуются радиосвязью в ходе активного отдыха, занятий хобби. Тем и другим подойдут рации Kenwood, обеспечивающие отличное качество связи.

Ассортимент и преимущества раций Кенвуд

Kenwood – японская компания, выпускающая радиооборудование для разных нужд. В ее ассортименте представлены рации автомобильные, портативные, аналоговые и цифровые, базовые радиостанции и ретрансляторы, стационарные диспетчерские пункты.

Цифровые радиостанции – более современное решение, они создаются на разных платформах:

  • NEXEDGE с процессором DSP, многопротокольные, могут использоваться в конвенциональных сетях и транкинговых системах, востребованы государственными и коммерческими структурами;
  • DMR, работающие по стандарту ETSI, подразделяются на безлицензионные, конвенциональные, транкинговые;
  • APCO P25 – лучшее решение для государственных, правительственных организаций, которые занимаются обеспечением общественной безопасности.

Все цифровые рации могут работать в смешанном, цифровом и аналоговом режиме. Рации Kenwood надежны, отличаются эргономичным дизайном, портативные модели – солидным ресурсом автономной работы, при достаточно доступных ценах обладают широким набором функций.

Где купить рации в Украине

Официальным представителем компании Kenwood в Украине является ООО «Цифровые радиосистемы» (Digital Radio Sytems). Дилерская сеть компании охватывает 15 регионов Украины, приобрести радиооборудование можно также в интернет-магазине. Вся продукция оригинальная, с гарантией производителя.

Помимо различных моделей портативных, автомобильных раций и ретрансляторов в магазине представлен широкий выбор аксессуаров к ним. Это автомобильные антенны для рации с разным коэффициентом усиления, рабочим диапазоном, аккумуляторы и зарядные устройства к портативным рациям, кабели, гарнитуры, чехлы.

Digital Radio Sytems предоставляет ряд услуг:

  • консультирует по подбору радиооборудования;
  • осуществляет программирование, настройку, регистрацию;
  • занимается ремонтом и техобслуживанием.

В интернет-магазине и региональных представительствах можно купить рации автомобильные и портативные бренда Кенвуд, а также другого популярного производителя – Hytera.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *