Разработка интернет магазина на OpenCart под ключ в Киеве

Кому доверить разработку интернет-магазина?

Онлайн-продажи товаров – одна из наиболее популярных форм электронной коммерции, поэтому разработка интернет-магазинов пользуется неизменным спросом. В сети доступно немало конструкторов сайтов, с помощью которых можно создать интернет-магазин самостоятельно.

Но это задача, решение которой требует знания хотя бы основ программирования, верстки. Придется потратить немало времени, сил и довольствоваться шаблонным дизайном. Разработка интернет магазина под ключ веб-студией обойдется дороже, зато не придется долго ждать результата, исключены ошибки, можно получить продукт, полностью соответствующий вашим требованиям.

Порядок разработки интернет-магазина под ключ

Первый шаг к разработке интернет-магазина веб-студией – заполнение брифа, то есть составление технического задания по плану. Заказчику необходимо указать:

  • сферу деятельности, группу товаров;
  • целевую аудиторию;
  • количество единиц товаров, желаемую структуру каталога;
  • пожелания к дизайну (шаблонный, индивидуальный);
  • требования к функционалу сайта (типы фильтров, наличие строки поиска, личного кабинета, кнопок социальных сетей, формы заказа и других возможностей).

Один из важнейших моментов – выбор хостинга для размещения и платформы (движка), на базе которой будет создаваться сайт. Достаточно популярны интернет магазины на WordPress, это бесплатная платформа с простым интерфейсом. Но она лучше всего подходит для сайтов-блогов, а у магазинов более сложный функционал.

Преимущества разработки интернет-магазина на OpenCart

В последнее время среди разработчиков сложных сайтов типа интернет-магазинов весьма популярна платформа OpenCart. Именно ее рекомендует своим клиентам SitePark, компания, специализирующаяся на веб-дизайне и разработке сайтов различного типа и имеющая значительный опыт создания интернет-магазинов:

  • движок позволяет создавать адаптивные сайты для пользователей стационарных и мобильных устройств;
  • легко интегрируются дополнительные функции;
  • сайты отлично продвигаются в поисковых системах;
  • интернет-магазины на платформе OpenCart легко администрировать.

Веб студия SitePark занимается не только созданием сайтов, но и наполнением, поддержкой и продвижением. В разные пакеты услуг по разработке интернет-магазина включено от 1 до 5 месяцев бесплатной техподдержки.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *