Перечень услуг при ремонте компьютеров на дому и в сервисном центре

Вышел из строя жесткий диск, перестала работать видеокарта, происходит постоянная самопроизвольная перезагрузка – типичные проблемы компьютерной техники имеют широкий диапазон. Даже простая замена термопасты, устранение гула вентиляторов и переустановка операционной системы требует времени, которое нужно выкроить в рабочий день. Обращайтесь в сервисный центр по ремонту компьютеров https://computerhelpcentr.ru/ для быстрого технического обслуживания, поиска причин неисправностей и их устранения.

Вызвать мастера на дом или ехать в СЦ

Не всегда целесообразно транспортировать компьютер в ремонтный сервис, если речь идет о стационарных моделях. Для удобства можно вызвать мастера на дом. Он при вас проведет диагностику и предложит пути решения технической проблемы. В силу занятости и других обстоятельств не все могут позволить себе находиться дома в ожидании мастера, поэтому отправить технику в сервис – оптимальный вариант. Если поломка серьезная, после диагностики вам должны позвонить и согласовать стоимость ремонта и замены деталей. В категорию обслуживания входит не только устранение неполадок, а также:

  • модернизация комплектации или программного обеспечения;
  • восстановление удаленной информации с жесткого диска;
  • настройка программ и приложений, антивируса;
  • устранение перегрева, шума, чистка от пыли.

Дополнительные услуги на выезде

Вызвать мастера на дом можно тут при желании получить помощь мастера на месте. Например, помимо обслуживания компьютерной техники может потребоваться помощь в настройке роутера или Wi-Fi. Процедура не столь сложная, но знаний требует. Работа, которую мастер выполнит за 15 минут, у вас может занять больше часа. Бывают ситуации, когда сделать подключение Интернета самостоятельно никак не получается. Причина может быть скрыта в неисправности роутера. На месте это определить намного легче, когда видно всю систему подключения, кабели и непосредственно сам компьютер.

Выбирайте внимательно сервис по ремонту компьютеров. При звонке объясните ситуацию, уточните приблизительную стоимость ремонта. Проще всего, когда у компании есть сайт с опубликованным прайсом. Если вам предлагают решить вопрос стоимости услуг на месте – это плохой сигнал. Обращайтесь к мастерам, знающим цены на услуги и дающим конкретные ответы на вопросы. Квалифицированные специалисты работают качественно, быстро и всегда предоставляют гарантию на результат.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *