Как запустить встроенную игру на Android 7

Как запустить встроенную игру на Android 7

В Android 5 была включена скрытая игра, напоминающая популярную в свое время игру Flappy Bird. В Android 6 дизайн игры изменился, но механика осталась. Нужно набрать как можно очков, проведя вашего героя-робота через всевозможные препятствия. Управлять героем можно только с помощью тапа по экрану (робот при этом будет подпрыгивать). В Android 7 тоже есть «пасхалка». Но это уже не экшн-игра.

В Андроид 7 вам предлагается кормить котиков. Для начала нужно выполнить стандартные действия: перейти в «Настройки > О телефоне» и несколько раз тапнуть по пункту «Версия Android». Затем надо долго и упорно нажимать на логотип ОС, до тех пор, пока под лого не появится кот (рекомендуется чередовать короткие нажатия с длинными).

Как запустить встроенную игру на Android 7

Теперь необходимо нажать на кота, полностью открыть верхнюю шторку, выбрать «Изменить» и найти в нижней части переключатель с названием Android Easter Egg. После перетаскивания переключателя в «шторку» он превращается в тарелку (Dish). Теперь, тапнув по тарелке, можно положить в нее лакомство. Через какое-то время система оповестит, что на трапезу пришел кот. Так можно «отлавливать» котиков. Список пойманных животных можно открыть долгим тапом по тарелке.

Как запустить встроенную игру на Android 7




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *