Чтоб никто вашу домашнюю страницу не тронул

менеджер браузеров от яндекса

Большинство пользователей современного компьютера слабо знакомы с тем, как там и что работает. Да это, наверное, и не нужно. В современном мире каждый день в наши головы поступает огромное количество информации, поэтому все знать невозможно. В наше время браузеры обрастают все большим количеством функций, плюс в интернете постоянно появляются новые сервисы. Подумать только, через веб-обозреватель можно делать практически все: общаться, писать письма, редактировать документы, слушать музыку, смотреть фильмы. Поэтому так неприятно, когда прекрасно работающий браузер вдруг начинает вести себя не так, как обычно.

То в качестве домашней страницы вдруг начнет открываться неизвестный вам сайт, то вдруг при вводе знакомого адреса вас будет перекидывать на какую-то рекламу. То еще что. Специалисты сразу поймут в чем тут дело и быстро вернут все, как было. А всем остальным рекомендую программу от «Яндекса» под названием «Менеджер браузеров».

«Менеджер браузеров» может защитить все ваши браузеры от несанкционированных изменений.
Это (перечисляю по порядку):
— поиск по умолчанию
— домашняя страница
— браузер по умолчанию
— hosts-файл
— ярлыки браузеров

Если какая-то программа или вирус пытаются внести изменения в установки и настройки вашего браузера, «Менеджер браузеров» предупредит вас об этом и предложит вернуть те настройки, что были ранее.

«Менеджер браузеров» умеет отслеживать настройки следующих браузеров: Яндекс.Браузер; Internet Explorer; Mozilla Firefox; Google Chrome; Chromium; Opera, Apple Safari.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *