«Ростелеком» запускает конкурс некоммерческих интернет-проектов Поволжья

В прошлые годы поволжский филиал «Ростелекома» каждый год устраивал конкурс для блогеров «Жжизнь — это общение». В этом году конкурс снова объявлен, но произошли небольшие изменения. Во-первых, конкурс теперь называется «Цифровая страна» и участие в нем могут принять не только блогеры. Также пользователи социальных площадок, форумов, авторы различных интернет-проектов. Главное условие — быть жителем одного из регионов Поволжского федерального округа (за исключением Пермского края), а интернет-проект должен быть некоммерческим и представлять интерес для широкой общественности и направленный на достижение конкретной цели.

Заявку на участие можно подать с 15 апреля по 12 мая в одной из пяти номинаций:
— Лучший социальный интернет-проект;
— Лучший интернет-проект в области образования;
— Лучший интернет-проект в области культуры;
— Лучший спортивный интернет-проект;
— Лучший тематический интернет-проект.

При этом устроители конкурса поставили жесткие временные рамки. Интернет-проект должен был появиться в прошлом году (между 1 января 2013 и 1 января 2014 года). Странное ограничение. Из-за него вылетает множество интересных проектов, которые появились раньше. Кроме того, исключаются проекты, появившиеся в начале этого года.

Если вы считатете, что подходите под критерии, смело регистрируйтесь на сайте и оформляйте свою заявку на сайте http://www.events.volga.rt.ru/i-project2014. Я, скорее всего, подам заявку. И вам удачи!




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *