Как узнать дату регистрации в популярных соцсетях

Не помните, как давно вы сидите в Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Twitter? Мы поможем вам вспомнить. Также эти способы помогут узнать дату регистрации любых других пользователей соцсетей.

Facebook
Заходим в Журнал действий, далее в правой колонке выбираем самый ранний год. После пролистываем ленту до самых первых действий. Возможно, придется листать долго, если вы активно постили в тот год.

ВКонтакте
Вводим в браузере команду vk.com/foaf.php?id=ИМЯ. В качестве имени пользователя может быть только числовой номер. Его можно найти здесь: Настройки > Общее > Адрес страницы > Изменить.
В полученном коде зашифрована информация об имени пользователя, поле, дате регистрации, дате рождения и т. п.

Но проще использовать онлайн-сервисы, которые сразу покажут вам дату регистрации в этой соцсети. Например: http://regvk.com/. Пользуясь подобными сервисами, никогда не вводите никакие личные данные (особенно пароль).

Одноклассники
Заходим в мобильную версию сайта (если заходите с компьютера, то используйте https://m.ok.ru/). Затем нажимаем на свой аватар в левом верхнем углу, затем на стрелку и выбираем пункт О себе. Здесь будет указано, когда создан профиль. Если год не указан, значит регистрация произошла в текущем году.
Аналогичным образом можно узнать дату создания профиля у друзей (пункт называется О друге).

Instagram
Используем сторонний интернет-сервис: https://getip.social/tools/creation_date. Вводим имя пользователя и получаем дату регистрации.
Если мало постов, можете пролистать все записи до самой первой. Но помните, что не все оставляют первую запись в день регистрации. Также первые посты могут быть удалены.

Twitter
Легче всего узнать дату регистрации в этой соцсети. Заходим в профиль и видим искомую дату.




Поделиться заметкой:

2 thoughts on “Как узнать дату регистрации в популярных соцсетях

  1. Если честно, мне это никогда не было нужно. Но сейчас решил посмотреть. И в правду, как в инструкции. Сложного ничего нет, разобраться легко. Пожалуй, возьму эту инструкцию в закладки.

Comments are closed.