Обзор ExchangeSumo — сервиса по поиску выгодных обменников

Если нам нужно обменять рубли на доллары или евро (или наоборот), мы начнем искать самый выгодный вариант. Если вы привыкли к наличным, нужно найти наиболее выгодный обменник или банк поблизости. Чтобы и курс был хороший, а комиссия минимальная или вовсе отсутствовала.

Те, кто перешел на «электрические» деньги, все равно должны искать сервис с максимально выгодным курсом обмена валют. Сегодня вам помогут интернет-сервисы и мобильные приложения, которые в режиме реального времени мониторят курсы всех известных обменников, позволяя вам сэкономить деньги.

Никто сегодня не может сосчитать, сколько электронных валют существует в киберпространстве. После успеха биткоина и последующих криптовалют, они начали плодиться как грибы после дождя. Эти валюты, во-первых, обладают бешеной волатильностью (в смысле скачут туда-сюда). Во-вторых, в разных обменных сервисах вы найдете разные курсы обмена.

Есть отчего схватиться за голову. С одной стороны, не хочется тратить свое время на поиск обменника с выгодным курсом. С другой стороны, жалко денег. Вы наверняка заработали их своим честным трудом — жалко отдавать даже небольшую часть посредникам, которые ничего не производят, а живут на проценты с обмена.

Сервис ExchangeSumo поможет вам сэкономить деньги. Этот проект создан для поиска самых выгодных обменников. Здесь вы найдете как популярные пути обмена (например, киви на биткоин), так и редкие валюты и криптовалюты.

Все обменники можно отсортировать по семи показателям: имя, статус (работает или недоступен), возраст, резерв, число курсов, число отзывов и количество кэшбеков. Сервис очень удобный, работает как часы. Все обменники проходят проверку администратором. Если перейти на любой сервис из списка, откроется страница со ссылкой на обменник и дополнительной подробной информацией.




Поделиться заметкой: