Почему многие жители и гости Москвы ремонтируют технику в Apple Pro?

Сервисный центр Apple Pro работает в столице страны больше семи лет и за это время его клиентами стали десятки тысяч пользователей и организаций, использующих самую разнообразную технику Apple. В этом центре ремонтируются также известные звезды и организации. Узнать больше можно на официальном сайте сервисного центра.

Apple Pro имеет два центра: один недалеко от метро Вернадского, другой — возле станций Павелецкая/Серпуховская. Сдать технику на проверку и ремонт, а также забрать ее можно в рабочие дни с 11 до 20 часов, в выходные — с 12 до 18 часов. Разумеется, можно воспользоваться услугой курьеров. Тем более, что в эпоху пандемии коронавируса этот способ более безопасне.

Apple Pro является постгарантийным (неавторизованным) сервисным центром. Однако в компании ручаются за качество и дают гарантию до 100 дней на все выполненные работы и приобретенные запчасти. Благодаря этому вы получите качественный ремонт за разумные деньги. Переплачивать за то, что сервис авторизованный, вам не придется. Здесь вам помогут с ремонтом любой техники Apple: iPhone, iPod, iPad, Mac, iMac, MacBook, Apple Watch и других. Также помогут настроить и решить проблемы с программным обеспечением: iTunes, iOS, Mac OS.

Как и в любом уважающем себя центре, диагностика здесь бесплатная. Запчасти используются оригинальные. Для постоянных клиентов действует накопительная система скидок с максимальным размером в 15%. На сайте Apple Pro вы можете найти прайс-листы на все виды работ на каждую модель. Также указывается примерное время работ, чтобы клиент мог оценить время ожидания. К нему нужно прибавить время, необходимое на приемку, зарядку и проверку оборудования. Если поломка сложная или нужно подождать пару дней необходимые запчасти, на сайте реализована функция получения  статуса ремонта.

В компании напоминают, что перед посещением сервисного центра вы можете позвонить или обратиться любым другим удобным способом (почта, WhatsApp), чтобы задать вопросы по поводу ремонта. Заявку можно отправить прямо с сайта. Там же вы найдете много полезных статей о неисправностях техники Apple.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *