Можно ли сегодня бесплатно раскрутить интернет-сайт или услугу

Можно. Но предлагаемый контент или сервис должны быть настолько уникальными и нужными, чтобы быстро получить мощную поддержку со стороны многочисленных благодарных пользователей. Честно говоря, в подобное верится с трудом. Поэтому без продвижения никак. Слишком большая конкуренция.

Если вы хотите добиться реального успеха, нужно подключать все возможности и выбирать комплексное продвижение вашего бизнеса в интернете. Украинская компания Turboseo (https://turboseo.net.ua/) предлагает шесть услуг, которые помогут вам выбиться если не в лидеры, существенно подняться среди конкурентов.

Аудит сайта
Не все компании заказывают данную услугу, но начинать нужно именно с нее. Специалисты обследуют сайт заказчика с разных сторон, выявят слабые и сильные места, дадут ряд рекомендаций и советов, после выполнения которых можно будет увеличить процент конверсии на несколько десятков процентов.

SEO-продвижение
Это классический кейс по улучшению видимости проекта для поисковых систем. Главная задача СЕО-оптимизации — повысить места, на которых сайт показывается в результатах поиска по тем или иным запросам. В результате вы получите прирост трафика.

Написание текстов
Контент, размещенный на сайте, должен нравиться как поисковым системам, так и пользователям. Такие тексты нужно писать, учитывая требования поисковиков. Немалое значение имеет оформление.

SMM-продвижение
Большая часть пользователей сидит в социальных сетях. Они находят там все, что им нужно. Продвижение в соцсетях — это отдельный инструмент продвижения, там действуют другие правила игры.

Контекстная реклама
Еще один классический метод, работающий до сих пор. Несмотря на то, что рекламу никто не любит, по рекламным блокам и баннером по-прежнему кликают. Если реклама показывается релевантной аудитории и хорошо сделана.

Повышение видимости и трафика
Это задача по реализации долгосрочной стратегии по продвижению сайта. Все изменения, которые происходят на сайте, обычно дают эффект спустя несколько недель или даже месяцев. Поэтому для продвижения используют комплекс методов и способов по продвижению. Исправляются ошибки, расширяется функционал, индексация и т.п.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *