Как вывести деньги из WMZ на счета банка Privat24

Кто работает в интернете фрилансером, выполняет разовые заказы или «на постоянке» удаленно в штате, знает, что заказчик или работодатель может оплачивать ваши услуги самыми разными способами.

Сегодня в мире популярны несколько электронных валют и платежных систем: WebMoney, PayPal, Bitcoin и многочисленные крипотвалюты, QIWI, Яндекс.Деньги и т.д. Хорошо, если заказчик может платить в той системе, которая удобна или выгодна работнику. Но так бывает далеко не всегда.
Поэтому очень часто встает вопрос о переводе денег из одной платежной системы в другую. В Украине, к примеру, очень часто приходится менять wmz на приват24. Быстро и без лишней комиссии это можно сделать с помощью интернет-обменника Obmen.AT (https://obmenat.com/WMZ/P24UAH).

WebMoney имеет много разновидностей: WMZ — американский доллар, WME — евро, WMU — украинская гривна, WMR — российский рубль и так далее. Европейские компании и заказчики предпочитают оплачивать услуги через WMZ и PayPal. Чтобы перевести эти деньги в реальные гривны, нужно сделать обмен вмз на Приват24 (если у вас, конечно, есть счет в этом банке). Потом вы можете делать с этими деньгами что хотите: перевести на другой счет, оплатить услуги, снять в банкомате.

WebMoney — это очень старая система электронных расчетов. Она была создана больше 20 лет назад и по-прежнему остается довольно популярной. Хотя и критикуют ее также часто. Немалая доля критики достается ее интерфейсу и системе безопасности, из-за многие пользователи предпочитают не хранить на счетах Вебмани существенные суммы, а сразу же их выводить. Украинские пользователи обычно делают вывод wmz to privat. Перевод происходит почти мгновенно.

Еще один минус WMZ — принимается эта валюта далеко не везде. И уже тем более ей нельзя расплатиться в продуктовых магазинах. Поэтому вывод на расчетный счет любого банка — это необходимость. Для этого вам нужен интернет-обменник с выгодным курсом. Который будет работать круглосуточно, без выходных. И предоставлять безопасный обмен.

На сайте Obmen.AT вы можете совершить обмен wmz в самые разные платежные системы и в популярные и крупнейшие банки стран СНГ. Перед конвертацией вы получите достоверную информацию о курсе обмена. Состояние перевода можно отслеживать в личном кабинете зарегистрированного пользователя.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *