Чехол для телефона подчеркнет вашу индивидуальность

Помните песню «Отпетых мошенников» — девушки бывают разные: черные, белые, красные»? Ее можно спеть и про чехлы для телефонов. Каких их только не бывает. Они отличаются не только по цвету. Есть чехлы дизайнерские, есть бампера, есть противоударные и водонепроницаемые. Самые дешевые чехлы можно купить за 50-100 рублей, но в продаже встречаются чехлы стоимостью в несколько тысяч рублей. Какой чехол купить — выбор за вами.

Конечно, можно использовать смартфон и вовсе без чехла. Особенно, если у вас очень красивый телефон, либо вам нужно, чтобы другие видели, какую дорогую модель вы можете себе позволить.
Но чехлы, даже самые недорогие, повышают уровень защищенности вашего гаджета от воздействия окружающей среды: царапин, сколов, ударов, падения, попадания различных жидкостей, низкой или высокой температуры. В жизни бывают вские ситуации и чехлы часто спасают от неприятных ситуаций, которые могут случиться с вашим телефоном. Либо снижают негативные последствия. А еще чехлы неплохо защищают от дождя, снега, пыли и грязи.

А еще чехлы помогают вам выделиться. Ну нет у вас последней модели айфона или самсунга. Зато у вас крутой чехол, как это модно нынче говорить: подчеркивающий вашу индивидуальность. Вы большой патриот России, купите чехол в бело-сине-красных оттенках. Без ума от какой-то музыкальной группы — наверняка и такой чехол найдете.
Кроме того, современные смартфоны как-то очень похожи друг на друга. И большая часть выпускается в черном цвете. А вам может, хочется ярких цветов. Особенно сейчас, когда на дворе темнота, слякоть и грязь. Можно купить сразу несколько чехлов и менять в зависимости от настроения.

Сегодня выпускается больше десятка различных типов чехлов. Это может быть накладка, бампер, книжка, откидной чехол. Есть еще футляры и спортивные чехлы, которые нужно одевать на руку. Для любителей подводной съемки продаются аква-боксы.

Главное, не забывайте проверять размеры перед покупкой. Либо покупать чехлы, специально созданные под вашу модель смартфоны. Ведь даже смартфоны вроде бы с одинаковой диагональю (5 дюймов, к примеру) могут иметь различные размеры по длине, ширине и толщине. Расположение микрофона и фотокамеры также отличается. Не будете же вы вырезать отверствие под фотоглазок в другом месте.

Одним словом, чехлы выполняют как минимум две функции: позволяют вам увеличить защиту вашего телефону и помогают выделиться среди окружающих.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *