Дизайн Человека — наука об уникальности каждого

Если вы решили понять, что такое Дизайн Человека, то сразу получить четкое и короткое определение не удастся, настоль многообразна и всеобъемлюща эта система, сформировавшаяся в 80-х годах ХХ века. Учение, пришедшее к нам как откровение, показывает неразрывность событий и поступков человека, предлагая каждому окунуться в собственные глубины сознания и понять себя. Освободиться от ненужного, наносного в личности и через освобождение обрести любовь и гармонию в гармоничном единении со всей Вселенной.

Основываясь на данных различных наук  (физика, математика, генетика) и соединяя эти исследования со сакральными знаниями древних (гексаграммы И-Цзин) мы в состоянии увидеть истинную картину мира во всей его сложности энергетических взаимосвязей. Встав на дорогу познания, и постепенно высвобождая свое «Я»,  каждый обретает личную свободу, в то же время проникаясь глубиной ответственности за свои поступки.

В наше время Human Design стал целостной системой, открытой каждому для изучения и более того, предлагая вполне понятные и научно обоснованные инструменты для работы над собой. Поэтому не удивительно, что система становиться все более популярной в среде людей, ищущих ответы на жизненные вопросы. Но, учение предназначено не только для них, а и для каждого человека, который хочет найти причину своих проблем и способ исправления негативных воздействий.

Путь познания в Дизайне Человека начинается с создания бодиграфа — энергетической карты личности, изучая которую можно определить тин человека. Которых четыре:

  • Не энергетические Проектор и Рефлектор.

Горловой и Сакральный центры являются основными при определении типажа. Стоит отметить, что понимание «Тип» отличается от этого определения в психологии. Рэй-карта, основываясь на исследованных генетических взаимосвязях в И-Цзин  гексаграммах и данных места и времени появления человека на свет, дает самую полную картину личности.

Расчет и анализ, созданной карты, дает возможность определить ваши основные параметры, те краеугольные камни, которые находятся в вашей сущности. Четко и ясно показать постороннее, не ненужное и Дизайн Человека даст инструмент, который станет надежным другом на пути самопознания.

Заказать консультацию по Дизайну Человека можно здесь http://dizain-cheloveka21.ru/




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *