Лучшие погодные приложения для iOS

Точная погода в Москве

Прогнозы погоды позволили нам немного заглядывать в будущее и на основании этих данных строить планы или выбирать одежду. С появлением смартфонов появились сотни приложений, в которых можно посмотреть предполагаемую погоду на ближайшее время. Но если нужна именно точная погода в Москве, то следует правильно подобрать приложение в App Store. Тогда вы точно будете в курсе всех капризов погоды.

5 лучших

На основании отзывов пользователей и критиков появился такой топ погодных приложений на iOS:

  1. The Weather Channel. Это приложение полностью бесплатно и сделано создателями одноимённого спутникового канала. Следует отметить, что если спросить Siri о погоде, то она выдаст информацию именно из этого источника. Интерфейс удобный и приятный на вид. Есть почасовый прогноз и поддержка Apple Watch.
  2. Yahoo.Weather. Считается одним из самых красивых и популярных погодных приложений для iOS. Фоновая картинка постоянно меняется, в зависимости от погоды, но на фоне показываются фото города, для которого вы смотрите прогноз. Есть почасовой прогноз и возможность посмотреть примерную погоду на 10 дней вперёд. Всё расположено удобно. Приложение хоть и бесплатное, но практически не показывает рекламу.
  3. Haze. Приложение для тех, кто любит минимализм. На странице показа погоды вы найдёте только кружки с различной текущей информацией, а чтобы получить дополнительную информацию, по нему необходимо просто тапнуть. Есть несколько интересных тем и 3 меню. Его стоимость – 3 доллара и приобретается оно не по подписке, а навсегда.

Существует ещё множество различных приложений, но именно эти три считаются самыми популярными, удобными и точными. Неплохую конкуренцию им составляет софт, сделанный в России – Gismeteo и Яндекс.Weather.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *