Как выбрать софт для управления складом

После того как создаётся компания, необходимо решить большое количество вопросов. Прежде всего, это аренда офисного помещения, а также вопросы, связанные с автоматизацией учёта. Некоторые предприниматели полагают, что автоматизация не стоит внимания, однако они ошибаются. Любая компания, которая осуществляет, например, выкуп стеллажей, представляет, насколько большое значение имеет установка правильной складской программы.

Выбор интерфейса

Интерфейс имеет большое значение. В хорошей программе интерфейс:

  • стильный;
     
  • неяркий.

Цвета не должны мешать работать. Кроме того, нужно узнать, какими функциями обладает продукт. Возможностей должно быть необходимое количество. Надо определиться с приоритетами, обязательными и второстепенными функциями. На практике известно, что ненужные функции мешают в работе. Лучше всего найти систему, которая сможет подстроиться под нужды предприятия.

Выбор производителя

Хорошо, если разработкой занимается компания, которая не является новичком на рынке. Вам стоит посетить форумы, чтобы понять, насколько востребованными, удобными являются продукты фирмы. Здесь же можно узнать уровень осуществления технической поддержки. Не секрет, что отрицательные отзывы непросто удалить. Соответственно, если производитель предлагает не самые качественные программы, то вы об этом узнаете.

Совместимость программы

Важно проверить, совместимой ли является складское приложение с иными системами. Дело в том, что на предприятиях, осуществляющих выкуп стеллажей, применяются другие программы, организации пользуются клиент-банком, онлайн-магазином. Маловероятно, что вы захотите менять их, чтобы просто обеспечить работу складской программы. В экономическом смысле данная ситуация является совершенно невыгодной.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *