Как создать сайт в два клика с помощью Domenus

Необходимость создания сайта сегодня даже не обсуждается. Если вы не хотите, чтобы ваша компания осталась на задворках, глотая пыль за конкурентами, то срочно создавайте свой веб-ресурс в сети. Это раньше такое удовольствие стоило дорого, сегодня – это доступно каждому! Вам больше ненужно нанимать штат веб-дизайнеров, заключать договора, согласовывать проекты. Создать сайт можно в два клика с помощью умного конструктора. Он доступен на domenus.ru и не требует особого мастерства или навыка в HTML.

Как работать с Domenus? Это абсолютно новое явление в Рунете, позволяющее начать свой бизнес в интернете с нуля и без специальных знаний. Проект Domenus представляет собой воплощение простоты и красоты. Возьмите все услуги одним пакетом, и вы удивитесь тому, как быстро можно создавать красочные сайты, не переплачивая кому-то за это.

Что можно делать с сервисом?

• Регистрация доменного имени в любой зоне. Выберите имя своему сайту, придумайте его оригинальным и, в тоже время, понятным, запоминающимся.

• Используйте конструктор сайтов для разработки страниц. Просто выбирайте шаблоны, располагайте, как удобно модули и вставляйте контент, как в Word.

• Закажите продвижение. Оптимизация вашего сайта, работа над наращиванием ссылочной массы – все эти сложности оставьте профессионалам и ваш сайт будет №1.

• Используйте партнерскую программу. Став членом команды Domenus вы сможете экономить свои расходы, получать определенные льготы.

Ваш сайт начинается так легко, а бизнес становится по-настоящему выгодным. Нет ничего сложного в создании веб-сайтов. Проект Domenus не для ленивых, а для желающих самостоятельно создавать сайты высокого качества. Вы будете приятно удивлены выгодным и оптимальным тарифным планам, которые не создают нагрузки на бюджет.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *