Где можно приобрести виртуальный номер для активации аккаунтов?

Где можно приобрести виртуальный номер для активации аккаунтов? Ведение бизнеса в интернете нередко требует использования современных сервисов, которые упрощают и ускоряют работу. Одним из таких сервисов является Sms-reg, который позволяет пользователям использовать услуги виртуального номера.

В каких случаях актуально воспользоваться услугами виртуального номера? Например, очень часто пользователю требуется регистрация вконтакте или других социальных сетях, причем необходимо создать не один, а несколько аккаунтов. Sms-reg позволяет получить виртуальный номера и регистрировать неограниченное количество аккаунтов. Кроме того, виртуальные номера могут понадобиться для подключения к другим сервисам, которые предоставляют услуги подписки. Также дополнительный номер можно применять в программном обеспечении для api. В любом случае, пользователю не нужно искать новые свободные номера, а просто приобрести за невысокую стоимость виртуальные услуги.

Принцип использования виртуального номера аналогичен обычному: клиент запрашивает определенный номер, получает его, а затем использует для получения информационных сообщений, которые отправляют компании. Сервис предоставляет несколько вариантов, позволяющих применять виртуальные номера. Так, клиент пожжет воспользоваться услугой получения разового номера на виртуальный номер. В то же время, практически всегда требуется арендовать номер на определенный период. Таким образом, можно получать виртуальный sms номер на постоянной основе, то есть на срок предоплаченной аренды. Более того, Sms-reg позволяет заказывать готовые аккаунты на различных порталах с услугой подтверждения номера с помощью информационного уведомления.

Безусловно, услуги компании Sms-reg предоставляются на платной основе, но их стоимость носит, скорее, символический характер. С тарифами можно ознакомиться на официальном портале компании. Более того, если учесть то, что для регистрации в социальных сетях и на других ресурсах требуется приобретать одну или несколько сим-карт, то виртуальный номер значительно упрощает и удешевляет задачу. Для того, чтобы купить номер потребуется потратить всего несколько минут. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте Sms-reg, подтвердить все предложенные поля и выбрать тот аккаунт, на который требуется получить номер. Принцип работы очень прост. Зарабатывайте с Sms-reg и экономьте свое время!




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *