Революция серии eGo от Joyetech – eGo AIO

Новинка, выпущенная лидером по производству электронных сигарет компанией Joyetech, произвела настоящий фурор на рынке. Речь идет о новом eGo AIO. Яркий и необычный дизайн, удобство в использовании, мощные характеристики и низкая цена – все это делает данную модель практически убийцей для конкурентов.

Внешний вид

Особенностью Joyetech eGo AIO является то, что батарейный блок и атомайзер являются единым целым. С одной стороны это недостаток, так как отсутствует возможность модернизации, однако производитель уверяет что благодаря такому решению устройство является более целостным и качественным.

Девайс выпущен сразу в нескольких расцветках, так что каждый подберет для себя цвет по душе. Помимо этого, в бак для жидкости встроена подсветка, которая красиво подсвечивает остатки жидкости и делает более удобным отслеживание остатков.

Характеристики

В Joyetech AIO нет возможности изменять напряжение аккумулятора, поэтому чем ниже заряд аккумулятора, тем меньше будет его мощность и слабее уровень вырабатываемого пара. Однако, в него встроена полюбившаяся уже функция регулировки подачи пара. Вы легко сможете настроить ее по своему вкусу. Это очень удобно особенно для тех, кто только бросает курить. Можно поставить тугую сигаретную затяжку и сгладить переход на электронные сигареты.

Клиромайзер

Как уже было сказано выше в девайсе используется встроенные клиромайзер. В нем реализована верхняя заправка жидкость. Достаточно просто открутить базу атомайзера и залить жидкость.

Также, одной из особенностью, является наличия спирали внутри мундштука. Это позволяет охлаждать вырабатываемый пар и предотвращает попадание жидкости в рот во время курения.

Заключение

В целом это устройство действительно может стать убийцей многих аналогичных моделей. Ведь у него крайне демократичная цена. Например купить eGo AIO в интернет-магазине https://kalyanvkarmane.ru/ можно всего за 1890 рублей. В то время, как аналогичные модели стоят от 2500 рублей. Электронная сигарета получилась действительно очень качественной и с интересным дизайном. Прекрасный вариант в качестве выбора для новичков.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *