Глонасс в Казани: где выгодно и качественно

ГЛОНАСС мониторинг

Система ГЛОНАСС пользуется популярностью во всем мире. Многие компании активно ее используют, например, транспортные фирмы. Следить за передвижением автомобильного транспорта можно в режиме реального времени, также можно контролировать расход топлива.

Датчики топлива

При жестком контроле повышается значительно шанс, что с машиной ничего не произойдет, груз останется в целостности и сохранности.

Существуют несложные математические модели, по которым несложно рассчитать, через какой срок инсталлированная система начинает приносить чистых доход. Компания предоставляет гарантии на безотказную работу оборудования гарантийный срок пять лет.

Есть несколько вариантов по применению ГЛОНАСС, все зависит от марки машины. Для подключения датчика повышенной чувствительности (который считывает уменьшение топлива с лагом 0,5%), используются такие методы подключения:

  • с использованием CAN шины авто;
  • установка ультразвукового блока на емкость с топливом (или газовый баллон)

Все методические материалы хорошо проработаны и составлен в таблицы и графики. В первую очередь за несколько минут обычно определяется:

  1. Сколько в пути было остановок.
  2. Как расходовалось топливо.
  3. Какой остаток горючего в баке.
  4. Сколько было заправок.

Собранная информация дает наглядную картину: насколько правильно расходуется топливо. После анализа всей информации, специалистам несложно понять: какой датчик лучше всего поставить на данный автомобиль. Датчики ГЛОНАСС монтируются на все типы машин. Заказчики также могут заказывать монтаж приборов на:

  • фуры;
  • спецтехнику;
  • автобусы.

Нередко датчики ставятся даже на емкости с горючим, что дает возможность вовремя заметить разгерметизацию цистерны. Особенно полюбились датчики аграриям, в фермерских хозяйствах датчики монтируют на:

  • погрузчики;
  • раздатчики корма;
  • трактора;
  • комбайны.

Важно отметить, что цены установи довольно значительно варьируются. Стоимость зависит от модели датчика

  1. Марки машины.
  2. Насколько оперативно надо выполнить заказ.

Возможны любые формы расчетов.

Компания ОБС

Чтобы оборудование служило долгие годы и не вызывало нареканий, обращаться лучше всего к профессионалам. Только в компании «ОБС» в городе Казань можно поставить первоклассное оборудования с такими длительными гарантийными сроками. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая и система бонусных скидок. Заказ можно сделать по телефону горячей линии 8-800-777-12-70. Также можно зайти на портал компании и написать заявку в электронном виде.

Компания ОБС много лет работает на рынке в городе Казани, отлаженные логистические схемы, поэтому установка датчиков на технику — это достаточно рутинная операция, которая стоит заказчику минимальное количество денег. Сложность оборудования может быть любая, есть системы, которые отслеживают одномоментно несколько десятков транспортных средства. Вся техника сертифицирована и имеет соответствующие разрешительные документы. После инсталляции выписывается гарантийный талон.

Система Глонасс — это два блока:

  • трекер (цифровой регистратор);
  • датчики.

При выборе трекера уделяется внимание на параметры:

  • кто производитель;
  • какие есть дополнительные аксессуары;
  • сколько существует портов;
  • как долго работает резервное зарядное устройство;
  • насколько чувствительные антенны.

Лучшие модели:

  1. GalileoSky v2.3.
  2. GalileoSky v5.0.
  3. GalileoSky v5.1.
  4. Навитрек УМ-04.

Трекеры устроены «демократично» их можно менять, ставить от разных производителей, при этом периферия не блокируется и не отражается отрицательно на софте. Большую роль играют датчики топлива, это универсальные приборы, которые позволяют измерять уровень внутри большой емкости. Самые лучшие датчики формата LLS, они специализируются на работе с углеводородным топливом. Проверка состояния емкости делается автоматически с временным лагом в одну секунду. Все данные поступают в цифровой блок, который заносит их в базу. Важным элементом также является интерфейс, который надежно защищен от внешних воздействий и деформаций. Лучше всего использовать аналоговый интерфейс, он неприхотлив и надежен.

Мониторинг машины или механизма возможен по нескольким базовым параметрам, обычно это бывают:

  • количество топлива в баке;
  • температура в самой машине.

Статистика показывает, что использование ГЛОНАСС позволяет оптимизировать пробег машины до 30%. К тому же снижается возможность угона и вероятность попадания в ДТП.

Заходите на портал компании «ОБС», там есть дополнительная информация и документация о работе софта ГЛОНАСС




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *