ПК-52 — ремонт ноутбуков, компьютерной и оргтехники в Нижнем Новгороде

Сервисный центр ПК-52 в Нижнем Новгороде работает с 2013 года, обслуживая клиентов в самом городе и области. Компания выполняет как разовые работы, так и готова заключить договор на абонентское обслуживание.

Основные и дополнительные типы услуг:

  • Заправка и ремонт картриджей
  • Ремонт и обслуживание компьютеров
  • Ремонт и обслуживание принтеров (в том числе широкоформатных)
  • Монтаж локальных сетей
  • Монтаж систем видеонаблюдения

Ремонт ноутбуков — популярная услуга, за которой обращаются частные лица и коммерческие организации. Специалисты компании, опыт которых в среднем превышает 10 лет, могут выполнить любые работы по восстановления работоспособности ноутбуков: будь это чистка от пыли, замена экрана, клавиатуры, разъема питания, USB-разъема, модуля Wi-Fi, установка SSD-диска вместо HDD-диска, перепайка мостов. Самостоятельно выполнять эти процедуры без опыта работы крайне не рекомендуется: можете сделать хуже. Лучше поручить их профессионалам.

Программные проблемы также легко устранить: очистить систему от вирусов, переустановить Windows, установить необходимые драйвера или программы.

Нередко пользователи приходят с такой проблемой: «Ноутбук стал медленно работать». В этом случае мастера выполняют комплексную работу: очищают внутренности корпуса от пыли, меняют термопасту, ставят твердотельный накопитель между медленного винчестера, переустанавливают Windows, обновляют драйвера и ставят новые версии программ. Со временем в операционной системе появляется много ошибок, на выявление и устранение которых требуется слишком много времени — проще заново установитьWindows. После этого ноутбук начнет работать гораздо быстрее.

Прежде чем вам назовут примерную цену работы, нужно провести диагностику. В большинстве случаев она занимает не больше получаса и может быть проведена в присутствии клиента. В сложных случаях потребуется больше времени. Но прежде чем приступить к работам, мастер свяжется с клиентом для согласования стоимости.

При необходимости инженер может выехать для диагностики к клиенту. Однако ремонт может выполняться только в сервисном центре, где есть необходимое оборудование. Еще один плюс ПК-52 — гарантия на все работы от шести месяцев. Если через некоторое после этого возникает та же неполадка, она будет устранена бесплатно, так как в компании стараются идти навстречу клиенту.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *