Куда обратиться, чтобы получить качественный ремонт телефонов в Таганроге?

Телефоны, планшеты, ноутбуки и мобильные гаджеты сегодня ремонтирует разве что не ленивый. К сожалению, не все мастера и фирмы одинаково хороши. Поэтому не стоит бежать в ближайший сервис, зайдите хотя бы на несколько официальных сайтов сервисных центров, посмотрите, как они рассказывают о себе и своих услугах. Из этой информации можно многое подчерпнуть.

Ремонт телефонов можно попытаться сделать самому, обратиться к знакомым мастерам, пойти в сервисные центры широкого профиля или специализированные сервисы конкретного производителя. Первый вариант мы не рекомендуем — без опыта сделаете только хуже. Второй — как повезет. Четвертый — очень долго и дорого. Самый оптимальный вариант — третий. В этом случае гораздо проще получить хорошее качество ремонта и низкие цены. Благо, выбрать сегодня есть из кого.

Если вы проживаете в Таганроге и окрестных населенных пунктов, попробуйте обратиться в представительство компании Pedant.ru. Всего у них более 300 сервисных центров в 122 городах России: от Калининграда до Владивостока и от Мурманска до Владикавказа. Компания работает с 2013 года и постоянно развивается, открывая новые точки по ремонту мобильной техники в разных уголках страны. В ней трудится больше тысячи авторизованных инженеров.

Почему лучше обратиться в сервисный центр федеральной сети, чем в местную контору? Во-первых, обычно у их сотрудников выше уровень знаний и большая практика. Специалистов много, они делятся опытом, часто повышают квалификацию. Во-вторых, такие компании за счет большого объема заказов могут держать низкие цены как на свою работу, так и на комплектующие.

В-третьих, федеральные сети дорожат своим именем, поэтому все сотрудники стараются свою работу выполнять как можно лучше. В ремонте обычно используются запчасти класса Original. Гарантия тут не просто фраза — «Приходите, если сломается, бесплатно починим». Вам дадут реальную гарантию на работу и запчасти (если приобретаются в самом сервисном центре). Кроме того, в таких компаниях все процессы отлажены, за счет чего сокращается время ремонта. Если поломка небольшая, телефон при вас починят за полчаса. Еще один плюс — бесплатная диагностика.

Кстати, вы можете заранее узнать длительность ремонта и предполагаемую стоимость. На сайте Pedant.ru можно выбрать свою марку смартфона или планшета и посмотреть, сколько стоит замена стекла или аккумулятора, кнопок, разъемов и т. д. Рядом указано время ремонта. Прайс-лист регулярно обновляются, объявляются акции со скидками. Записаться на ремонт или получить консультацию можно с помощью горячей линии, позвонив на бесплатный номер 8-800… Есть и другие удобные способы для связи: WhatsApp, Viber, Telegram, ВКонтакте.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *