Где скачать Skype для Windows 10 на русском языке

Последние исследования рынка мобильной связи показали очень интересную и важную тенденцию. Skype заметно упрочил позиции. Согласно статистическим данным на этот сервис приходится около трети всех международных звонков. Попытки мобильных операторов заблокировать мощного конкурента пока не имеют успеха. Не подтвердились слухи о крахе VoIP-сервиса. В 2017 году компания отказалась от устаревшей версии и предложила пользователям обновленный функционал.

Skype для Windows 10: особенности и преимущества

Главная концепция — мгновенная связь с любой точкой на планете — осталась неизменной. Некоторых пользователей несколько разочаровало ограничение настроек. Но для новой версии характерен простой интуитивно понятный функционал. К нему нужно привыкнуть.

Вы можете скачать Скайп бесплатно на русском языке на официальном сайте сервиса. Очень важно не использовать сторонние ресурсы. Вы рискуете заразить телефон вредоносным программным обеспечением. Официальная версия Skype для Windows 10 постоянно обновляется, совершенствуются технические параметры, повышается уровень безопасности. Это очень важные преимущества в современном мире цифровых технологий.

Новые возможности

Веб-версия позволит общаться непосредственно в браузере без загрузки приложения. Вы можете установить на мобильный телефон облегченную версию. В ней есть все необходимые функции:

  • текстовые и голосовые сообщения;
  • видеосвязь и HD-звонки;
  • обмен файлами (текстовые, фото и видео).

Список контактов формируется автоматически после входа в сервис.

Функция Skype Translator устраняет языковой барьер. Все происходит в реальном времени. Голосовые звонки и видео пока переводятся на 12 языков, текстовые сообщения — на 62. Не стоит ожидать от онлайн-транслятора возможности для высокоинтеллектуальных бесед с использованием сложных фраз и узкоспециализированной терминологии. Но с базовым лексическим запасом функция справляется безупречно.

Виртуальный ассистент Cortana создан на базе искусственного интеллекта. Функция анализирует личные данные пользователя (историю поиска, предпочтения в социальных сетях, активность в электронной почте). Благодаря этому существенно сократилось время выполнения команд. Виртуальный помощник напомнит о запланированных встречах и сеансах связи, обладает способностью поддерживать беседу.

Новая версия Skype имеет множество других интересных функций. Вы можете узнать обо всех настройках, особенностях управления сервисом на сайте Myskype.pro. Обзоры экспертов позволят разобраться во всех тонкостях и использовать полный функционал Skype.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *