Лучшие сайты для изучения криптовалют

Доступ к новостям, связанным с криптовалютой, возможен через несколько онлайн-сообществ и новостных сайтов, специализирующихся на предоставлении самой последней информации о мире цифровых валют и их приложениях. Вот некоторые популярные онлайн-источники, предлагающие последние новости криптовалют:

LetKnow News

Очень полезный источник информации для людей, интересующихся криптовалютами, LetKnow News содержит информацию практически обо всем, что связано с миром цифровых валют. Сайт предлагает также новости, обзор событий и аналитику по основным криптовалютам.

CoinDesk

Этот сайт, основанный в 2013 году, известен своим индексом цен биткойнов CoinDesk, который представляет собой среднее значение цен биткойнов на различных биржах. Помимо предоставления последних новостей о биткойнах и других криптовалютах, CoinDesk публикует отчет «Состояние блокчейна», в котором обобщаются основные тенденции, данные и события в сегментах публичной и корпоративной цепочки блоков. Сайт оптимизирован для всех устройств и размеров экрана, а также имеет приложение для Android.

Bitcoin Magazine

Самый старый и самый надежный источник новостей, связанных с биткойнами, — Bitcoin Magazine. Основанный в 2011 году, этот сайт является лучшим источником новостей, аналитических материалов, обзоров, руководств и анализа цен на биткойны, Ethereum, технологии блокчейнов, криптовалюты, темную сеть и другие децентрализованные технологии. Журнал охватывает широкий круг вопросов, не ограничиваясь какой-либо конкретной идеологией, демографией или точкой зрения.

Cointelegraph

Это независимый новостной сайт, охватывающий все, от криптовалюты до блокчейна и финансов в Интернете. Основанный в 2013 году, сайт является одним из самых надежных источников онлайн-новостей, связанных с биткойнами. Сайт не только охватывает все новости, связанные с криптовалютами, но также предлагает образовательные и аналитические статьи по нескольким смежным темам.

Crypto-News.net

Это очень полезный источник информации о виртуальных валютах, технологиях, стоящих за ними, новых предприятиях, связях, тенденциях рынка, новостях, связанных с вопросами регулирования, и многом другом. Для начинающих сайт предлагает множество образовательных статей.

Другие интернет источники

Помимо этих сайтов в качестве источников информации выступают несколько социальных сетей, в том числе Reddit и Twitter. Reddit имеет интернет-сообщество людей, интересующихся биткойнами, Ethereum и технологиями, стоящими за ними. Он предлагает более 150 сообщений каждую неделю. Сообщения предоставляют самую свежую информацию и события в мире цифровых валют.

Другим источником новостей являются сайты агрегаторов новостей, которые предоставляют сводку новостей, связанных с криптовалютой, из сотен источников по всему миру. Эти сайты идеально подходят для людей, у которых нет времени на изучение и просмотр нескольких источников новостей.

Вывод

Хотя существуют сотни вариантов получения информации о криптовалютах, лучше использовать те, которые не только предоставляют последние новости, но и предлагают образовательные материалы для читателей, заинтересованных в понимании концепций и технологий, лежащих в основе того, что многие считают валютой будущего.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *