Чаевые картой: преимущества и особенности нового сервиса

В настоящее время доступны различные возможности успешной оплаты чаевых с помощью банковских карт. Специальный сервис 2tip предполагает возможность клиентам различных заведений быстро и безопасно оставлять чаевые с помощью банковской карты. Сотрудник, который предоставляет услугу на достойном уровне, может увеличить собственную прибыль. Важно понимать, как работает специальная система, отличающаяся высоким уровнем функциональности. Основная особенность – это возможность выплачивать чаевые картой.

Сотрудники, которые работают в сфере обслуживания клиентов, должны пройти регистрацию в специальной системе и получить свой уникальный идентификационный код. Впоследствии код нужно показывать клиенту, который желает отблагодарить чаевыми, но не обладает необходимой суммой наличных денег. Достаточно отсканировать код привычным методом, после чего смартфон переведет клиента на стандартную страницу оплаты услуги. Весь процесс отличается удивительной простотой, поэтому предоставляемой программой можно воспользоваться с гарантированной легкостью и без лишних проблем. В результате чаевые qrможно оплачивать тому сотруднику заведения, который на достойном уровне выполнил услугу и получил денежную благодарность от своего клиента.

Оплату можно провести в системе с помощью Google Pay, Apple Pay, вследствие чего гарантируется легкость процедуры и высокий уровень безопасности проведения финансовой операции.

Кому может пригодиться предлагаемая программа? Это:

  • сотрудники кафе и ресторанов: официанты, хостес, а также повара;
  • салоны красоты: мастера маникюра и педикюра, визажисты, парикмахеры, стилисты;
  • доставщики еды.

Оплачивая чаевые с карты в кафеили других заведениях, можно воспользоваться специальной программой, которая становится все более востребованной и популярной. Теперь отблагодарить за хорошо выполненную работу можно с удивительной легкостью. Гарантируется возможность отблагодарить за хорошо оказанную услугу, если остались только позитивные впечатления о сотрудничестве. При этом оплата проводится быстро и гарантированно безопасно. При необходимости можно оставить отзыв о том человеке, который предоставил сервис. В результате можно рассчитывать на успешное сотрудничество и наличие позитивных впечатлений от тех людей, которые на самом деле заинтересованы уровнем оказания собственных услуг и заботятся о безупречной репутации перед своими клиентами.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *