Темы и шаблоны WordPress: простое решение для создания любых сайтов

Профессионалы в разных сферах деятельности, блогеры и бизнесмены давно используют платформу WordPress для создания уникальных сайтов. Эта CMS существенно упрощает задачу вебмастера. С помощью «ВордПресс» и без навыков программирования легко создать и запустить собственный интернет-ресурс.

Отсутствие оплаты, многочисленные плагины для расширения функциональности сайта, оригинальные тематики — все это плюсы популярной платформы. Грамотно спроектированная панель администратора позволяет свободно управлять интернет-порталом. WordPress отлично работает почти на любом хостинге, включая бесплатные варианты. Платформа включает более сорока тысяч плагинов, и их количество увеличивается с каждым днем.

Популярные темы для бизнеса

Самостоятельный процесс создания сайтов упрощается до предела. Для WordPress темы и шаблоны предоставляются в неограниченном количестве. Можно подобрать подходящий пример и использовать его для решения индивидуальных задач. К самым популярным темам «ВордПресс» относятся:

  • Method — гибкая и мощная, отличный вариант для стартапа, имеет слайдер, визуальный редактор для создания страниц, поддерживает WooCommerce, содержит портфолио, отзывы, последние новости и другие полезные модули;
  • SortProfit — премиальный вариант с мощной моделью управления, календарем с формой заказа. Предоставляется возможность выбора из семи вариантов дизайна и тридцати пяти оригинальных виджетов;
  • Creatica — многофункциональное решение, которое подходит для создания сайтов рекламных агентств, визитных карточек. Предусмотрено несколько версий домашних страниц, которые можно добавлять и редактировать с помощью Visual Composer. В наличии сотни готовых модулей контента и плагин Revolution Slider;
  • Clinic — медицинский шаблон с редактором Elementor и установщиком демо-версии за один клик. Оригинальный дизайн полностью соответствует тематике.

Предпринимателям, развивающим отельный бизнес, понравится тема Villagio. Она позволяет бронировать номера в режиме реального времени, принимать платежи онлайн через популярные шлюзы, настроить систему сезонных тарифов и цен по своему усмотрению. Этот шаблон может применяться для вилл, гостевых домов, отелей, апартаментов и иных форм недвижимости. Возможны создание списка номеров и активация бронирования через плагин MotoPress Hotel Booking с полной детализацией.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *