Приложение On-Tu – поиск дешевых авиабилетов онлайн

Путешествия – это лучший способ для получения положительных эмоций и незабываемых ощущений. Вдвойне приятно, когда появляется возможность путешествовать за небольшие деньги. Сегодня каждый может купить дешевые авиабилеты и улететь в любую страну, используя приложение для поиска билетов на самолет онлайн.

Как купить билеты на самолет по самой выгодной цене?

Специально для удобства пользователей, которые хотят найти и купить дешевые авиабилеты, создано приложение под андроид On-Tu. Это сервис, который поможет вам выбрать перелет в любую точку мира по минимальной цене. Благодаря удобной системе фильтров вы можете найти наиболее подходящие вам варианты поездки. Задайте в поиске предполагаемую дату вылета и прилета, укажите маршрут, выберите прямой перелет либо рейс с пересадками. Буквально через несколько секунд приложение On-Tu подберет для вас оптимальный вариант перелета, а вам останется только выбрать билеты на самолет среди множества предложений.

Поиск дешевых авиабилетов онлайн

Приложение On-Tu для Андроид позволяет максимально быстро сравнить цены и найти самые дешевые билеты среди предложений от разных авиакомпаний. Система задействует все актуальные на данный момент варианты перелета, анализируя данные с более, чем 800 авиакомпаний мира. Большое преимущество On-Tu перед другими подобными сервисами состоит в том, что это приложение включает в результаты поиска также данные от авиакомпаний-лоукостеров. Путешествовать налегке с дешевыми авиаперевозчиками или купить билеты на регулярные рейсы – решать вам. On-Tu предложит вам все возможные варианты по заданному маршруту, а вы сами выберете, какой из рейсов подходит вам лучше всего.

Как купить недорогие билеты на самолет, не выходя из дома?

Для того, чтобы спланировать и организовать свою поездку, совсем необязательно обращаться за помощью в турагентства или бежать в авиакассы. С помощью приложения On-Tu для Андроид вы можете найти авиабилеты по минимальной стоимости. Цена билетов на самолет в приложении и на сайте выбранного вами авиаперевозчика будет абсолютно одинаковой. Вам не потребуется даже выходить из дома, чтобы забронировать и оплатить перелет. Просто скачайте приложение On-Tu на ваш Андроид, и вы всегда будете иметь под рукой огромное количество вариантов для путешествия.

Как выбрать лучший вариант дешевых авиабилетов?

В результатах поиска по заданному вами направлению приложение On-Tu выдаст вам множество вариантов перелета. Вы можете отсортировать предложения по цене, времени вылета или прибытия, длительности перелета или рейтингу авиакомпании. Вы сами принимает решение, какой из пунктов сортировки имеет для вас решающее значение, а система приложения всего лишь помогает вам сделать оптимальный выбор.

Если вы хотите существенно сэкономить на стоимости авиабилетов, вы всегда можете выбрать не прямой рейс, а сложный маршрут с пересадкой. В качестве примера можно привести поиск авиабилетов по маршруту Киев – Прага. Прямой рейс от регулярных авиаперевозчиков МАУ или Чешские авиалинии стоит порядка 220 евро, а рейс с пересадкой в Варшаве от польской авиакомпании LOT обойдется вам всего лишь в 130 евро. Если вам позволяет время, и нет необходимости в срочном прямом перелете, ищите рейсы с пересадкой. Экономия на стоимости авиабилетов зачастую достигает 50% от цены перелета, и эти деньги вы сможете потратить на оплату жилья или экскурсии.

Скачать приложение под андроид можно по ссылке — https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.codenight.ontu




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *