Особенности УФ печати на дереве

УФ нанесение изображения на дереве или фанере – это популярная услуга, которая позволяет разработать эксклюзивный коммерческий продукт, сделать интерьер шикарным.

Характеристика услуги, область применения

Суть УФ печати заключается в нанесении изображения на поверхность (из дерева или фанеры) струйным способом с применением принтера и фотополимеризующих чернил. Эта методика дает возможность создавать реальный рисунок на основе эскиза.

Где используется? Такая методика пользуется спросом уже долгое время. Компания OnPrinting предлагает заказчикам эксклюзивные изделия высочайшего качества, а именно:

  • Изображения на деревянной поверхности не вредят экологии и к тому же оригинальны;
  • Эко брелки, номерки и канцелярия;
  • Флешки, органайзеры и прочие изделия из дерева.

Особенность УФ нанесения изображения в реальности, яркости и долговечности изделия. УФ красящие средства не издают запаха, они не перебивают натуральный запах дерева, и являются безвредными.

Преимущества печати на дереве

Заказать УФ печать можно в компании OnPrinting по доступной цене. Древесина – это прочный и довольно доступный по стоимости материал. Главная его особенность в том, что он природный, поэтому ассоциируется с комфортом и домашней атмосферой. Благодаря нему создают уникальные изделия, украшения, которые применяются в производстве мебели. А добавить перчинки помогает печать изображений на деревянных поверхностях. УФ печать – одна из самых актуальных на данный момент. Она дает возможность нанесения изображений, фотокарточек, картинок, текстов или каких-то логотипов. Печать на древесине не будет приносить вреда экологии, ее можно применять при разработке интерьера дома или декора ресторанов и кафе.

Данному способу присуще множество достоинств, а именно:

  • По итогу изображение выходит реалистичным и ярким;
  • Краска устойчива к механическим и прочим повреждениям;
  • Красящее средство не наносит вред экологии;
  • Отсутствуют блики, так как средство матовое;
  • Есть возможность выбора оттенки и фирмы краски.

В рабочем процессе применяется современное оборудование и красящие средства. Этот тип печати можно осуществлять и жидкими красками. Их особенность в том, что под воздействием ультрафиолета они застывают и приобретают насыщенный оттенок. Для гладких поверхностей перед работой всегда наносится праймер, чтобы адгезия краски была улучшена и защищена от внешних факторов. УФ нанесение изображений – это качественный и быстрый метод придания изделию уникальности. Эта технология будет незаменима в создании эксклюзивного подарка.

Картинка получается в итоге максимально точной и реальной, сохраняется незаменимая текстура дерева. Высокое качество дает возможность насладиться изделием долгое время. Сделать заказ печати рисунка можно на разнообразных предметах, будь то кружка или флешка. Также можно нанести необычайной красоты картину или фотографию, которые станут отличным подарком.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *