Интересные гаджеты на Али с диким кэшбэком к дню рождения Алиэкспресс

На просторах крупнейшего в мире онлайн магазина Алиэкспресс можно найти не только интересующие всех гаджеты, одежду, аксессуары и прочие товары, а и необычные предложения, которые вначале могут вызвать самые разные впечатление. Ниже представлена подборка топ вещей с Али, которые сначала покажутся вам просто интересными, но потом вы оцените и их пользу.

Мини телефон-гарнитура

Девайс от компании iRulu, называющийся GT Star BM70, вышел достаточно интересным. Это мини-устройство можно использовать и как телефон, и как Bluetooth-гарнитуру для вашего основного девайса. Сейчас iRulu Star BM70 можно приобрести за 16-17$, на предстоящая распродажа, посвященная дню рождения магазина, точно поможет вам экономить на этом девайсе.

Портативный проектор

Девайс от компании Aun — отличное дополнение к вашему смартфону. Он имеет порты практически всех типов на задней панели, поддерживает беспроводные протоколы и управляется при помощи ИК-порта. Этим проектором можно смотреть фильмы, проводить мини-презентации и лекции. Стоит девайс около 300$.

USB-эндоскоп

Рассматривая интересные вещи с Али с возможностью практического применения, то USB-эндоскоп от бренда WDLUCKY — то, на что обязательно стоит обратить внимание. За 10-15$ пользователь получает устройство, позволяющее делать фото и вести видео- и аудиозапись. Эндоскоп имеет защиту IP67, поэтому его можно использовать даже в воде.

Smart-кнопка

Если вы нечасто пользуетесь аудиоразъемом в смартфоне, то его можно использовать как дополнительную клавишу. Smart-кнопка за 1-2$ настраивается на выбранное вами быстрое действие или запуск любого приложения, ускоряя работу с востребованными вами функциями.

Солнечная панель, встроенная в чехол

На Aliexpress можно найти реально полезные аксессуары, одни из которых точно является чехол для смартфона с встроенной солнечной панелью. Просто раскройте его на солнце, и ваш телефон начнет заряжаться. Стоит этот полезный гаджет около 50$.

Панорамная камера

Привычной экшен-камерой уже никого не удивить, а вот панорамная камера, снимающая 360°-видео — интересное решение. За 60$ вы получаете качественный девайс с кучей дополнительных опций: wi-fi, возможность съемки под водой и сенсорный экран.

Аромадиффузор

Этот гаджет, стоящий 20-30$, насыщает воздух в помещении приятными ароматами и увлажняет его. Работает предельно просто: вы просто наполняете резервуар водой и аромамаслами, а девайс распыляет их в помещении.

Органайзер для кабелей

Простое и эффективное решение для тех, кому надоел хаос из проводов от техники. За 2-3$ вы получаете отличный органайзер для проводов, который поможет вам структурировать и защитить свои кабеля.

Органайзер для часов

Отличная вещь для любителей часов: поможет вам собрать всю вашу коллекцию в одном месте и обеспечит защиту от попадания на них пыли и грязи. Стоимость — от 25$.

Ортопедический корсет

Полезная вещь для тех, что хочет улучшить свою осанку. За 4-5$ вы получаете простой и эффективный корсет, который поможет вам научиться держать осанку в правильном положении.

Экономьте на покупках с Letyshops

Если вы хотите купить прикольные вещи на Aliexpress и при этом еще и неплохо сэкономить, то обязательно воспользуйтесь сервисом Летишопс. В связи с предстоящим празднованием дня рождения Алиэкспресс и LetyShops запустил акцию, в рамках которой можно получить повышенный кэшбэк: до 5% вместо стандартных 2-3%. И это дополнительно к тем скидкам, которые предлагают продавцы на сайте. Так что покупатели получают двойную скидку на свои товары.

Покупайте понравившиеся вам прикольные вещи на Али, а Letyshops поможет вам сделать ваш шопинг еще выгоднее!




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *