Современные смартфоны для экстремальных условий от «AGM»

Относительно недавно рынок защищенных мобильных устройств пополнился новым игроком. Компания «AGM», которая начала свой путь в 2012 году, впервые привлекла внимание большой аудитории к своей продукции в 2017-м. Бренд специализируется на выпуске надежных смартфонов, предлагающих широкий функционал, компактность и удобство взаимодействия.

Титановый корпус, яркий 5-дюймовый Super Amoled экран от «Самсунг» и защита по протоколу IP68 сделали AGM A8 востребованным. Защитное стекло Gorilla Glass 3.0 стойко переносит царапины и защищает от потертостей. При этом стоимость устройства остается доступной. Выбрав его, пользователь получит надежный инструмент для работы в сложных условиях:

  • переносит температуры от -40 до +60 °C. Выдерживает погружение под воду на продолжительное время и до 0,5 тонн давления;
  • батарея 4050 мАч обеспечит 700 минут работы разговора и 200 часов в режиме ожидания. Можно купить внешний аккумулятор емкостью 20000 мАч и заряжать устройство раз в 2-4 недели;
  • фирменные приложения от «AGM»: линейка, уровень, отвес, транспортир, лупа, металлоискатель;
  • обилие датчиков, собирающих внешнюю информацию (от количества пройденных шагов и освещенности до магнитного поля и векторного вращения);
  • модуль GPS/ГЛОНАСС, поддержка 4G/LTE.

Фронтальная камера AGM A8 не дотягивает до современных флагманов, но этот телефон не создан для любителей фото и селфи. Основная на 13 МП поддерживает широкий функционал, съемку в FHD и 4-кратный зум.

Технические характеристики: 4 Гбайта RAM, 64 Гбайта встроенной флеш-памяти, 4 ядра по 1,4 ГГц и Android 7.0. Это соответствует ожиданиям тех, кто проводит много времени в сложных условиях.

Флагман от «AGM»

Если нужны более широкие возможности и превосходные показатели надежности, можно выбрать AGM X1. Его характеристики еще лучше, чем у описанной выше модели: сдвоенная камера, которая поддерживает много современных функций, включая создание эффекта боке, 5,5-дюймовый экран, батарея емкостью 5400 мАч, 8-ядерный процессор. Доступна быстрая зарядка – до 85 % за 1 час. Дисплей защищен Gorilla Glass 4.0, способным выдержать самую интенсивную эксплуатацию. Поддержка двух сим-карт предоставляет возможность всегда оставаться на связи.

Стоимость AGM X1 полностью оправдывает широкий функционал и превосходное наполнение. Производитель достаточно молодой, поэтому не завышает цены за бренд.




Поделиться заметкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *